Домой Игроки Милана Кессье — самый дорогой игрок в Серии А с истекающим контрактом в...

Кессье — самый дорогой игрок в Серии А с истекающим контрактом в конце сезона

19

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Добрый вечер. Что то как то не верится что Кессье стоит дороже Дибалы и Инсинье? Ну по возрасту моложе согласен, но по эффективности и пользы в целом команде , а значит и стоимости как то сомнительно все это!

    • Так и стоит. Эту стоимость берут с трансфермаркт. Там она определяется по определенной методике, основа которой — голосование пользователей. По большому счету это усредненное мнение болельщиков в котором не учитываются крайние варианты. Но на этот трансфермаркт в итоге все и смотрят.

  2. Зашёл ради интереса на трансфермаркет. Смотрю, Донна подорожал, хоть и немного играет, было 60, сейчас 65 млн. У Кеса 55 млн стабильно. Рыночная экономика на мой взгляд малость ебанутая, но раз футболист стоит 55 млн то должен претендовать, наверное, на лямов 7-8 хотя бы, минимум..Кесс с агентом это понимают и ждут..Я хоть и разозлился сначала на него, что не подписывает контракт, но мне жаль если он уйдет

  3. Первый нормальный комментарий , сейчас прочитал что Милан предлагает Тео 3,5 + бонусы . Опять на одни и те же грабли наступаем . Но вернёмся к Кесье , агент и футболист не ждут ничего от Милана , они знают что 5 млн это не те деньги что он может заработать в ближайшие 5 лет. Поэтому они ждут января и Барса и Ливерпуль уже дали устное согласие на зарплату в 8 млн , Барса даже согласна доплатить Милану 15 млн за трансфер.

  4. Я буду надеяться до 2022.
    Он хорош в опорке, стабилен, вынослив и готов делать много грязной работы. Ещё он массивный и хорош в борьбе.
    Бакойоко ему не замена — сильно менее техничен, в розыгрыше мяча вообще не опасен для соперника.
    Надежда на хорошо ростущего Побегу.

    Меня больше беспокоит сама тенденция. Опыт Монако, да и того же Аякса говорит о том, что нельзя постоянно попадать в молодежь, а отсутствие возможность платить зп лидерам этих самых лидеров нам не позволит иметь. Да и Милан не может быть фарм-клубом по определению.

  5. Его дело продлевать или нет…. Как по мне он не заслуживает 8 лямов, 6 максимуму. Он не больше
    принёс вклада в достижении результатов чем Тео,
    Беннасер, Калабрия,, Кьяер, Салемакирс, Диас, Томори… Не хотелось бы терять, но это его выбор

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: