Домой Трансферы Милана Кессье отклонил очередное предложение «Милана»

Кессье отклонил очередное предложение «Милана»

9

Ивуарийский хавбек Франк Кессье не хочет оставаться в «Милане». Игрок отклонил очередное предложение клуба о продлении трудового соглашения, об этом сообщает 90min.

Полузащитник хочет продолжить карьеру на Туманном Альбионе, где интерес к нему проявляет «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы рассматривают кандидатуру Кессье в качестве альтернативы Полю Погба.

Также Франк имеет варианты продолжения карьеры в Ла Лиге и Серии А. Предложить контракт полузащитнику готовы «ПСЖ» и туринский «Ювентус».

Срок действующего соглашения между Кессье и «россонери» истекает по окончании сезона-2021/2022.

Кессье в прошедшем сезоне принял участие в 50 играх за «Милан» во всех турнирах, в которых забил 14 голов и отдал 6 голевых передач.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Посмотрим. Может не все так как СМИ преподносят. С ним нужно поговорить без агента, неформально, типа «Франк, да или нет? Есть-ли смысл вообще что-то предпринимать? На лавку не сядешь, но нужно принять решение…» Или договориться с продлением и условиями на трансфер, типа если МЮ, то, не знаю, 30.млн, Юве и ПСЖ — 50 и т.д.
    Надеюсь останется.

  2. На лавку суку до конца сезона. даже если при этом пострадает результативность. тот случий когда лучше сделать себе хуже но наказать. не из-за тупой злобы, а чтоб другим не повадно было лгать болельщикам и кидать клуб. пускай его теперь тифози гнобят на Сан-сиро, да так чтоб Пиоли хотя бы из-за этого отказался от него. благо Тонали заиграл и Бенн набирает былую форму. а ещё есть Бакайоко с Круничем. как нибудь да протянем без него этот сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: