Домой Игроки Милана Кессье отказался от предложения «Тоттенхэма»

Кессье отказался от предложения «Тоттенхэма»

15

Антонио Витиелло сообщает, что Франк Кессье отказался от предложения «Тоттенхэма» в размере 8 млн.евро. Ивуариец также отказал всем клубам АПЛ, которые хотели его подписать. Игрок хочет остаться только в «Милане»

По последним данным, «Милан» на данный момент увеличил свое предложение до 6.5 млн.евро  в год.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Я же говорил туфта это всё, бредни журналистов. но цифрами всё ещё играют — 6мл, 6.5 мл… вроде ещё вчера агент требовал 6 лямов а клуб больше 5 не давал. сегодня вот клуб аж на 6,5 согласен, а игрок думает. на самом деле это гадания, предположения и выдумки журналистов. на самом деле я уверен, что Кесс с Мальдини давно уже ударили по рукам и подписание официальной бумаги дело времени. и торговли думаю никаких нет. через несколько дней объявят о подписании нового контракта за 5.5 или максимум 6 лямов в год и всё.

  2. И вообще никаких 8 лямов от Тоттенхэма не было. во-первых клуб не имеет право договариваться с игроком за спиной клуба который владеет правом на него, а во.-вторых за такое предложение (не обновлять контракт с клубом, уйти от них СА и оставить их ни с чем) Лондонский клуб миллионы штрафа бы получил, вплоть до долгой а то и пожизненной дисквалификаций конкретного клубного функцинера.

    • да канешно. провели переговоры с агентом, и попросили сообщить негру. о том что пиво в лондоне свежее. тут в жизни не наидешь состава преступления. это когда открыто и негр подошел бы к руководству милана и заявил мол там пиво с креветками, а вы клинское с димедролом тока предлагаете. имеют не имеют.

  3. Как все забеспокоились о Кессье. А раньше были другие настроения:

    milanac.ru/2019/kesse-gotov-igrat-na-lyuboj-pozicii-na-kotoroj-menya-vidit-trener/
    milanac.ru/2019/mirabelli-ya-ochen-xochu-chtoby-napoli-podpisali-kesse/
    milanac.ru/2019/gattuzo-zovet-kesse-v-napoli/

    Мне кажется в него верил я и еще пару человек, которые тут уже не отписываются.

    • Талант его был замечен с рождения в Милане его и писал неоднократно, что ему нужна основа и доверие и должен себя проявить и найти себя …. Вот и результат , он сам доказал , что вырос в отличии от Чахлого и спрогрессировал…

    • Это показывает , что люди не видят плюсы игрока и в чём будет его польза и главное , что выносливость , физуха и не травматичность для молодого игрока — это 50% залога успешной карьеры , если попадёт в амбициозный клуб …. Просто парни просчитались и не поверили , что Кесси может стать тем мотором , что был у нас Гаттузо…

    • А Гаттузо сам лично говорил , что Кесси будет круче его , так как у него больше плюсов в технике … Тут была такая статья , когда Гаттузо тренировал и потом я задумался в этих словах и нашёл сходство между ними …

  4. Что творит Райола с Холандом и его контрактом ….))) Оказывается в контракте с 1.09. активизируется опция выкупа за 75 лям на игрока 150 лям ….!!! Во чудесник , подобрал клуб , который с прогрессирует игрока и поднимит цену ….))) Ну вообщем , просто использовал Боруссию в своих целях — это показал пункт в контракте Холанда , что после 1.09 активизируется опция выкупа за 75 лям и не продали этим летом ….))) Просто снимаю шапку перед ним , как так можно чувствовать прогресс или регресс игроков и проворачивать такие дела …. Зимой Холанд уйдёт за 120-150 лям ввиду спроса и очереди за ним и Райола ложит на карман от 50 лям и выше , а Боруссия получает свои 75 лям….))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: