Домой Клуб Милан Керим Чалханоглу может перейти в «Милан»

Керим Чалханоглу может перейти в «Милан»

16

«Шальке 04» точно гарантировала свой вылет во вторую Бундеслигу. В связи с этим некоторые клубы начали обращать внимание на игроков клуба из Гельзенкирхена.

Среди этих клубов есть и «Милан». «Красно-черные» следят за 5-ю игроками «Шальке». Ими являются защитник Матия Настасич(28), полузащитники Амин Арит(23), Сердар Суат(24), Нассим Бужеллаб(21) и Керим Чалханоглу (18)

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Они специально арабов выискивают? арид, суат, бужелаб, сердар, один оглу,. другой оглу …. скоро на Миланский герб нарисуют луну и звёзды. что, молодых талантливых Итальянцев не осталось? или хотя бы восточно-европейцев — их же полно, которых за копейки растаскивают немецкие и испанские клубы. я ни разу не расист, но я не хочу видеть на половину черный Милан, большинство которых алаху молится на кортачаках после гола.

  2. Почему муслимы…
    Ответ: потому что муслимы богобоязненые люди… они нарушают режим, не пьют, не курят, не насилуют, не нюхают наркату… а моляться Аллаху (свят он и велик) 5 раз в день и тренируется как положено…
    А европейцы что не алкаш, тот наркот или педик…
    Теперь чувствуешь разницу…

  3. А на то пошло мы мусульмане чтим и верим в одного из величайших посланикаов Аллаха Ису (пророк Иисус) мир ему и благословение. И скажу так что мусульмане больше следуют посланию Исы. Иса был обрезан на 7 день, Иса сказал следовать ветхому завету, а в ветхом завете сказано что нельзя есть свинину и можно многое говорить…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: