Домой Игроки Милана Карло Пеллегатти: «Романьоли требует зарплату в размере 5,5- 6 млн. евро и...

Карло Пеллегатти: «Романьоли требует зарплату в размере 5,5- 6 млн. евро и вряд ли «Лацио» согласится платить такие деньги»

10

На фоне разговоров о том, что Романьоли планирует перейти в «Лацио» на правах свободного агента, журналист Карло Пеллегатти считает, что и этот переход маловероятен, если игрок не снизит свои финансовые аппетиты.

«Романьоли для продления контракта требует зарплату в размере 5,5- млн. евро. Не знаю, готов ли «Лацио» платить такие деньги. Самый высокооплачиваемый игрок в составе «орлов» это Иммобиле, который получает 4 млн. евро в год и боссы «Лацио» предпочитают не выходить за рамки этой суммы»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Если нашел адекватный источник у него зарплата 3,5 до конца сезона 2022.
    Если у Милана и есть основания предложить больше нынешней то максимум до 4, не устроит, надо прощаться!
    В продолжение предыдущей темы……, здесь все просто, спрос порождают предложения, играл бы в свой лучший футбол, смотрим на рынок, сколько там платят подобным по уровню игрокам…., можно было бы рассуждать о 5-7 млн., причем тут шантаж, подлость и прочее….

  2. 6 млн получает Романьоли в нынешнем году.
    Даниэле Лонго: Судя по всему, текущий сезон станет последним для Романьоли в клубе — переговоры о продлении контракта игрока не ведутся.

    В основе этой ситуации лежат только экономические причины: игрок зарабатывает слишком много, учитывая экономическую политику клуба.

    Контракт, который защитник подписал в июне 2018 года предусматривает постепенное увеличение зарплаты. Массимилиано Мирабелли и тогдашний агент игрока Серхио Берти договорились, что за 4 года зарплата итальянца вырастет с 3,5 млн евро до нынешних 6 млн.

    26-летний игрок может оказаться в «Лацио» — в клубе, за который он болеет с детства. Игрок готов пойти на снижение зарплаты, поскольку римский клуб не сможет платить ему 6 млн евро в год.

  3. Пиздец, у нас состав сейчас…где наши предыдущие менеджеры столько змей нашли и пригрели??? Одним тупо похуй на Милан, при малейшей возможности улучшить свои финансовые дела валят свободными агентами, а другие вообще с детства за другие клубы болеют!🤣🤣🤣

    • Вы даже подсознательно пишете о нём в прошедшем времени)))совпадение?Не думаю.
      Потому что Ибра и будущее две вещи несовместимые.А 7млн в этом сезоне придётся выбросить из кассы-это факт.

  4. Вы Златана недооценивать прекращайте! Вот как возьмёт в новом сезоне, наколотит голов 35-40, станет лучшим бомбардиром серии А, заодно ещё приведёт нас к чемпионству и выиграет золотой мяч!😂😋

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: