Домой Статьи Каппер Levrana – отзывы о проекте в Телеграмм

Каппер Levrana – отзывы о проекте в Телеграмм

0

Каппер Levrana – это телеграм-канал, на котором можно купить информацию на договорные матчи по футболу в основном азиатских чемпионатов. Нужно заметить, что такая информация (если это реальная информация, а не «липа») может действительно позволить заработать, т.к. вероятность проигрыша здесь близка к нулю. Судя по отзывам об этом каппере, репутация среди игроков у него, можно сказать, безукоризненная. Все же мы проведем свой анализ деятельности каппера Леврана, чтобы подтвердить или опровергнуть эту репутацию.

Как работает каппер в Телеграмм

Аудитория канала насчитывает более 16 000 пользователей, причем достаточно активных – примерно 7 тысяч из них регулярно просматривают посты в ленте. Видно, что проект у фолловеров популярностью пользуется.

Обращает на себя внимание отсутствие на канале всего того, что не относится к его основной функции – продаже инсайдов. Здесь не увидишь ни мотивационных постов, завлекающих на канал клиентов, ни рекламы букмекерских контор. Видно, что каппер отвлекаться на такие вещи не считает нужным.

Практически ежедневно в ленте канала выкладываются анонсы матчей, на которые у каппера Levrana есть информация. Обычно предлагается два варианта ставки – на исход и на событие в матче, которые отличаются коэффициентами и стоимостью.

Какие тарифы у каппера

Как уже говорилось, каппер оценивает свою информацию в зависимости от вида ставки и коэффициента. Кроме того, те, кто покупает информацию первый раз, платят намного меньше:

Вид ставки Коэффициент Стоимость для новичка Стоимость для постоянного клиента
На исход матча 2,0 4 000 рублей 8 000 рублей
На событие 6+ 12 000 рублей 25 000 рублей

Статистика

Отчетность по анонсированным матчам представлена в формате видео. Выкладывает ее каппер регулярно по окончанию каждого матча:

Отметим, что такая форма представления отчетности более достоверная, чем таблицы или скриншоты, подделать которые не составляет никакого труда. Перейдем к репутации Levrana каппер отзывы.

Отзывы пользователей о каппере Levrana в Телеграмм

В ленте Телеграмм канала регулярно выкладываются отзывы пользователей этого проекта. Негативных мнений мы не обнаружили, и на заказные эти отзывы также не похожи.

На тематических форумах и сайтах в интернете отзывы об этом каппере также нейтральные либо положительные. В них отмечается реальность статистики, наличие компенсации при непредвиденных обстоятельствах и то, что действительно получается заработать с помощью инсайдов этого каппера.

Наша личная проверка каппера Леврана

Хотя, как уже отмечалось, репутация у этого проекта высокая, и отзывы о нем ее только подтверждают, мы все же решили лично убедиться в возможности заработать, пользуясь информацией этого каппера. Выбрав матч, мы написали админу. Положительный ответ мы получили почти сразу, а вот информацию о матче пришлось ждать больше часа. Решили купить информацию на событие с предлагаемой котировкой 7. Пришлось еще потратить время на поиск БК, работающего с азиатской лигой. В результате наша ставка в 10 000 рублей зашла, и мы получили чистую прибыль почти 50 000 рублей. Конечно, последующие покупки принесут меньшую прибыль, но главное, что мы лично убедились в возможность заработать с этим каппером.

Наш отзыв и вывод по капперу Levrana в Телеграмм

Наша проверка каппера Леврана в Телеграмм показала, что проект весьма интересный и перспективный, и может быть рекомендован бетторам. То, что с ним реально можно заработать, подтвердила наша проверка, а также те положительные отзывы о нем, о которых говорилось выше.

А тех, кто уже покупал информацию у этого каппера, просим оставить свои комментарии, которые помогут дать более объективную оценку этому проекту.