Домой Матчи Милана Капелло: «Дерби? Первый пенальти назначен ошибочно»

Капелло: «Дерби? Первый пенальти назначен ошибочно»

23

Бывший тренер «Милана» Фабио Капелло в интервью для Corriere della Sera прокомментировал результат миланского дерби.

«Это был красивый матч. Игра проходила на высоком уровне, публика была довольна. Этот матч — отличная реклама Серии А.

Арбитр хорошо справился, даже если первый пенальти был ошибочным. Хотя я считаю, что его вообще не было»

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Конечно ошибочный! По моему мнению его тоже не было вообще! Хотя есть интеристы типа рбаджо, которые считают что судейство было верным! Кроме липового пеналя, не свистел на фолах против ребича, бена и т.д. повезло короче интеру с судьей, а то б мачт был бы наш!

  2. Уже не раз возмущался по 2 пенальти Бенасер, Кесье, кто то конечно начнет лепить типа судьи увидели, другие увидели, а ты видите ли прав, ошибочных решений куча и эти 2 пенальти однозначно фейк, кто этого не увидел, тот мало, что видит вообще, категорически не понимаю почему Милан не отреагировал на эти два случая!

    • На прошлые ошибки судей Пиоли и команда реагировали, а в данной ситуации, видимо согласны с решением судей.
      Слова Пиоли после матча:
      «Мы допустили наивную ошибку в эпизоде с назначением пенальти, но сохранили наши идеи и подход, чтобы исправить ситуацию.

  3. Опять же, Бенасер как и Кесье сыграли неосмотрительно — факт, но это можем оценивать мы, Пиоли, лица заинтересованные, но судьи должны судить был фол или нет, я понятия не имею как можно не свистеть в эпизоде с бенассером, посмотри еще раз это просто садизм какой то!

  4. На матче часто судьи разъясняли именно такие эпизоды, игра в мяч и параллельный, а то и на мгновение позже удар по ногам, корпусу это безусловный фол!!! Он просто убил там Бенасера, я вахуе, рукой толкает его вниз и следом ногой по бедру, это просто треш, как….., судьи как???

  5. Вся проблема в том, что у представителей армянской половины наболело сильно после прошлогодней войны, поэтому они хают всё азербайджано-турецкое))). Это нормально. Кстати, это больше говорит об их необъективности и неадекватности, нежели о наличии хоть какого-то здравого смысла в том, что они говорят.
    Хакан выкинул сволочной номер, этого никто не отрицает. Но в данном случае было правильнее обсуждать его не как представителя нации (хая при этом и остальных), а как отдельного человека. В советском мультике было в одном, Из-за одного серого волка, позор на всё волчье племя))). Дерьма полно у всех, нет идеальных национальностей. Есть люди, из которых эти национальности состоят. Я уже много раз говорил, это спорт, и мешать политику со спортом могут только идиоты. А армянам хочется сказать следующее, умейте проигрывать достойно, не выносите сор из избы. Футбол к вашему поражению никакого отношения не имеет. Эти темы можете обсуждать на других сайтах. То, что вы пишите не делает вам никакой чести.

      • А притом, что ты в корне не прав. Ты не понял ничего из того, что я написал. Ты переводишь на национальности разговор, так же, как и армяне.
        Можешь предъявлять претензии к конкретным людям, не указывая нацию, вероисповедание и прочее. Будь ты хоть 100 раз хохлом, дай бог здоровья)). Мне лично это фиолетово. Я общаюсь тут с фанатами клуба, мне по хуй, кто они по национальности. Я это пытаюсь донести до всех. Кто-то понимает это, кто-то нет.

        • +++ У нас здесь на сайте одна нация — Миланист , которая разбросана по всему миру… И если , кто-то поддерживает Чахлого в той ситуации , то значит он в той ситуации поступил бы так же …. Я лично так рассматриваю все комментарии , а нация здесь не причём ….

          • Вот и я о том же. Никто не отрицает того, что чахлый гнида. Но крыть всех турков из-за этого неправильно.

  6. Коллеги, много коментариев, на тему был ли пенальти на Кесси или нет, но почемуто ни кто (может я чтото и пропустил, но…) не говорит о том что в повторе Кесси, в момент контакта, был лидцом к воротам и спинои к Чахлу чухле. А каком пенальти в принципе можно тут говорить. Нонсенс.

    • Я тоже считаю пенки не было. Шмурнов козёл, комментатор. Чалхан ставит ногу. И Кес падает. И падая, я буду честным, как будто специально задевает Чалхана. Может Кес внатуре специально это сделал, полагая что первым нарушил правила Чалхан, и судья используя ВАР всё поймет. Но так оно и было, но судья ВАР не использовал почему то. Не было пенальти.

  7. Слова Шмурнова, цитирую: «правда накрыли Франка Кессье два игрока Интенра и заработали пенальти..» Товарищи, это ни я придумал, это Шмурнов сказал. Пересмотрите. Чахлый и подлянку сделал ударив Кеса по ногам и сам же эту подлость реализовал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: