Домой Трансферы Милана Кандрева может усилить команду Пиоли

Кандрева может усилить команду Пиоли

15

Хавбек «Сампдории» Антонио Кандрева может продолжить карьеру в «Милане». Миланский клуб в ближайшее время должен сделать предложение по трансферу 34-летнего футболиста, сообщает La Repubblica.

В тоже время, «Сампдория» готова продать полузащитника, но только если получит достойное предложение.

В минувшем сезоне Кандрева принял участие в 35 матчах итальянской серии А, в которых он забил пять мячей и сделал восемь результативных передач. Ранее также выступал за «Удинезе», «Ливорно», «Ювентус», «Парму», «Чезену», «Лацио» и «Интер».

15 КОММЕНТАРИИ

    • Предварительный контракт с самим футболистом пожали руки стороны …. Я ж говорю , что ещё ищут другие варианты и походу продают своих , а Милан знает , что просит Аталанта и ситуация прощупана ….. Просто Милан на 100 % не определился , вот в этом сейчас главная причина , так как не знают кто будет АПЗ и т.д. Чтоб подписать футболиста , то смотрят сначала на совместимость и будущую игру ….

      Если Диас , то Иличич норм будет с опытом , а если Зиеш , то Иличич на второстепенную роль не будет готов и с возрастом и слабой скоростью будет второй Сусо и будет тормозить фланг или просто путаться под нами у друг друга и тянуть одеяло на себя …. Зиешу нужны быстрые края , так как он будет раз гонять атаку , а Иличич будет не успевать …. В этом я вижу их проблему вместе , а Диас играет проще и вперёд постоянно бежит , то есть сыграть в подыгрыш с Иличем будет самое то и страховать Диаса и быть чуток позади и ждать помощь — это игра Илича …. Поэтому нужно не набирать игроков , а потом думать , что сними делать , как при Миф было …. А сейчас хоть начали сначала думать , а потом покупать … Вот здесь нельзя проколоться и купить Илича , а потом станет известно , что он не нужен и не подходит , а ЗП у него не маленькая и чтоб не получился потом второй Билия ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: