Домой Игроки Милана Калулу: «Милан» навсегда»

Калулу: «Милан» навсегда»

10

Пьер Калулу после успешного матча против «Пармы» (3:1) решил сделать пост в своем профиле в Instagram. Он был краток и написал следующее: «Милан навсегда».  При этом англичанин приложил gif.

https://www.instagram.com/p/CNf_V5BKhE-/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

10 КОММЕНТАРИИ

  1. По информации Sky Sport Italia, Ибрагимович сказал арбитру: «Значит, тебя не интересует, что я хочу сказать? Это кажется мне странным». Последнее предложение в оригинале звучит «Mi sembra strano». Рефери же послышалось, что скандинав сказал «Sei un bastardo», что переводится как «Ты ублюдок»

  2. Я перевела статью из GdS
    ГИПОТЕЗА. 
    Есть звуковые дорожки-довольно четкие,на которых за несколько мгновений до решения Марески,швед говорит ему:«Мне это кажется странным».
    В нескольких метрах от него произнесена фраза, согласно которой по произношению,Мареска мог понять как «ты сволочь».Это можно расценить,как недоразумение,но этот момент основывается исключительно на долях секунды,предшествующих изгнанию.
    Однако,есть еще одна серия слов,которые Ибра произносит в адрес Марески до этого,в предыдущие секунды,содержание которых неизвестно.Фактически,после фола на Чалханоглу мы можем ясно видеть,как Златан — всегда на определенном расстоянии — поворачивает свой взгляд и говорит в сторону судьи.Неоднократные претензии.
    Оставаясь в поле гипотез — Мареска,возможно,показал красную Ибре после довольно длинной серии его протестов,по совокупности всех грубых слов во время всего инцидента.Есть,например,также еще одна звуковая дорожка, на которой швед по-хамски приглашает его «домой».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: