Домой Игроки Милана Калабрию не устраивает 2 млн евро, он хочет зарабатывать больше

Калабрию не устраивает 2 млн евро, он хочет зарабатывать больше

15

24-летний итальянский защитник «Милана» Давиде Калабрия не горит желанием продлевать контракт с «россонери» — клуб предложил ему 5-летнее соглашение на улучшенных условиях, но игрок пока отказывается.

Журналисты Calciomercato сообщают, что переговоры продолжаются уже несколько месяцев, и вчера на базе клуба прошёл очередной их этап с участием Паоло Мальдини. По условиям нового трудового договора итальянец будет получать 2 миллиона евро, однако он хочет ещё более солидного повышения оклада. Сообщается, что через десять дней стороны снова обсудят детали продления сотрудничества. Портал Transfermarkt оценивает услуги Калабрии в 25 миллионов евро.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Антонио Витьелло: «Милан» предложил Калабрии запрашиваемые игроком 2 млн евро в год, но соглашения до сих пор нет из-за сроков контракта: «россонери» предложили до 2026 года, агенты просят 4-летнее соглашение до 2025 года.

    В ближайшие дни состоится новая встреча.

  2. Задолбали уже такие новости, одно и тоже каждый раз. Это внутренние дела и никого они вообще касаться не должны, но нет же инсайдеры типа нашего Шнобеля Арустамяна пытаются вечно чего то вынюхать, услышат пьяный базар в кабаке и его за чистую монету пытаются выдать и главное никаких доказательств, я бы сроки давал за такие необоснованные новости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: