Домой Игроки Милана Калабрия хочет получать 2 млн евро в год

Калабрия хочет получать 2 млн евро в год

39

Защитник «Милана» Давиде Калабрия рассчитывает на улучшенный контракт, сообщает журналист Николо Скира.

По сведениям источника, миланцы улучшили предложение 24-летнему итальянцу, предложив вместо 1,1 млн евро на 500 тысяч больше, однако сам игрок хочет получать 2 млн евро в год. В ближайшее время стороны проведут новые переговоры.

В сезоне-2020/21 Калабрия провел 39 матчей за «Милан», в которых забил 2 гола и сделал результативную передачу, а также заработал 7 желтых карточек. Текущий контракт с клубом рассчитан до лета 2022 года.

39 КОММЕНТАРИИ

        • Мы не в чужом кармане считаем, а в кармане клуба за который болеем. Экономика напрямую влияет на результаты. По аналогии с твоей «моралью» можно сказать, что не надо считать футболистов в чужом клубе. Какая разница кто и за сколько играет. Да и вообще любая попытка заступился за пидорка это зашквар. Все давно уже осилили твою «мораль» . Кроме понтов ничего

          • С этим павлином давно все понятно. Перья распушил, но забыл, что под ними обычная куриная жопа.

          • Пидорок он или коммунист мне по х.., я уже писал, что в сложившейся ситуации однозначно поддержал позицию клуба, не позицию Доннарумы и Райолы!
            Другое дело, что один из лучших в своем поприще покидает Милан!

          • Ричмонд, особенности характера — неотъемлемая часть человека. Учитывая все факторы, а не только игровые скиллы и потенциал, бакса нельзя назвать одним из лучших. Балотелли тоже имел шикарные перспективы и тащил, но угробил свою карьеру именно из-за характера. Плохо, что бакс оказался падалью, но тут ничего не поделаешь

          • Это разные вещи….., характер не помешал Марадоне, Кроифу, Зидану, кому там еще, Кантоне быть лучшими!
            Помешает он или нет Доннаруме время покажет, отрицать очевидное, что он завтра лучший вратарь в мире, я не могу, наоборот настою!
            Осилил ты серьезно, впрочем я ожидал……., наверное осел сядет за монитор и уловит иронию и совсем другую параллель с Доннарумой или любым другим!

          • Как бы у тебя пердак от важности не порвался)
            Есть у меня такой изъян, я гусей не понимаю. Нордаля понимаю, других людей на сайте понимаю, а тебя почему то нет. Ещё поступок Доннаруммы не понимаю. Вы наверное, два весёлых гуся. Донна — Вася, ты — Маруся.

          • Сравнить вечно ноющего бакса с Кантоной, а уж тем более с остальными может только такое же тупое ноющее самодовольное чмо, как сам бакс. Их характеры — прямая противоположность. Видно, что ты мальчиков от девочек не отличаешь, овца по жизни)

          • Nordal, добавлю. Тут главное слово характер. Кройфф и прочие, если бы хотели остаться в клубе, то послали бы накуй агента. Как бы я за Донну не топил, но вне поля у него характера нет.

          • Ты хуясос, я из тебя девочку точно сделаю доберусь до Балашихи, только попробуй вафлист потеряйся!
            Имбецил я разве сравниваю их……, черным по белому черт ебаный не понимаешь?!

          • Где бы вас чмырей до кучи собрать, что бы обоссать за компанию!

          • Ричмонд доберись, только не пропиздись пожалуйста. Не надо никого собирать, тебе одного меня хватит за глаза. Когда тебя ждать, чепушило?

    • Всем все понятно. ЧСВ поубавь.
      Мораль сей басни такова — нужно иметь совесть. Чисто — кристальный Калабрия торгуется в рамках приличия, а не с каждым подписанием увеличивает свой аппетит в 2 раза.
      Перед тем как что написать, ты сначала подумай, уместно ли твоё сравнение.

      • Что это……, ты зачем со мной снова заговорило, почему решило, что будешь меня поучать, что писать, а что нет, подумать, не подумать!?
        Вот собственно ты поднял руку, что один из тех кто не осилит….., вернись в касту пиздаболов и терпил!

        • Пойди, уже вздрачнул на себя с утра???!!!
          Мне вот не нравится, что какая то дешевка, как ты, строит из себя важного человека, но все равно пытаюсь с тобой аккуратно разговаривать, чтобы не задеть тебя и твою гордыню.

        • Вот видишь……)), ну не понял чего то, промолчи или переспроси (хотя я тебе ответил), пойди грамоте поучись, книжки почитай!
          У меня нет настроения тебя сегодня дрючить, не делай так что бы у тебя снова из ушей сперма потекла!

          • Слушай :»Я бы сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, но, как вижу, ты без оружия!!!».

          • Прочти старые переписки, там нет даже намёка, чтобы у меня что то там текло. Течешь ты сейчас, как сучка и в наших разговорах, все заканчивалось твоими слезками и сопельками.
            А то, лучше пойди и почитай свою любимую сказку о мёртвой царевне и семи богатырях. Павлин, ты же так перед зеркалом говоришь» Свет мой, зеркальце! Скажи да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее».

  1. Такая истина у нашего человечества , что писать что игрок топ , но он ещё таким не является у многих здесь ….. Просто нужно писать , что я так хочу и личные интересы и т.д. То спорить с таким человеком нет смысла …. А по поводу Калабрии он через 1-2 года попросит 4 ляма , когда будет основным в сборной Италии и будет диктовать свои условия — это наша жизнь пользоваться моментом….

  2. Вы спорите , что Калабрия просит в рамках разумного … Он не дурачек , что он сейчас никто и ему нужна зона комфорта для роста и основа и ЛЧ…. А когда станет важным игроком и норм капитаном , то сразу запросы по статусу выростут в 2 раза , как у Кесси с 2,5 до 5 лям … Но не логично будет, если капитан будет получать меньше всех в команде … Жизнь такова

  3. Нордаль, у меня никогда не было общения с умственно-отсталыми людьми, поэтому как ты думаешь:»Если я одному солнечному человеку объясню, как сделал бы это обучая детей, он меня поймёт?!». Как думаешь, так доходчиво?! Помидор с миланского огорода стоил 60 рублей, подорожал до 80, покупатель даёт 80, но за него просят 100. В тоже время огурец стоил 10 рублей, подорожал до 20 рублей, но за него покупатель дает 16 рублей. Как объяснить отсталому, что это совсем разные вещи?! В первом случае, продавец — Райола просит за помидор — Доннарумму больше, чем может дать покупатель — Мальдини, а во — втором случае, покупатель даёт за огурец — Калабрию меньше, чем его настоящая рыночная цена. А это последние огурцы и помидоры с миланского рынка, осталось всего по килограмму, правда есть ещё укроп — Д. Мальдини и баклажан — Габбия. И вот в первом, случае продавец говорит:»Братка, бери за 100, иначе я помидоры продам другому покупателю!», а во-втором случае, продавец говорит:»Братка, ты мне нравишься, хочу огурцы тебе продать, но только повысь предложение с 16 рублей до 20″.
    Или лучше так:Как можно сравнивать два разных случая, а потом драть на своей куриной жопе волосы и доказывать, что я его не понял, если изначально было некорректное сравнение двух разных случаев?!И надо отличать истинного миланисту, который просит достойное повышение от оборзевшего миланисты, который очень любит деньги. Сравнил хуй с пальцем и строит из себя царевну важную. Просто у павлинов, видимо, хуй с пальцами одного размера, вот и сравнения такие же — мизинчиковые. И напоследок, любители считать деньги в чужом кармане, скорее всего все подсчитали и сделали вывод, что запрос огурца целесообразен, а также решили, что торг сам по себе не плох в разумных пределах. А о морали тебе мама расскажет, когда снова застукает за онанизмом на самого себя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: