Домой Игроки Милана Калабрия, скорее всего, пропустит матчи против «Фиорентины» и «Атлетико»

Калабрия, скорее всего, пропустит матчи против «Фиорентины» и «Атлетико»

7

Точные сроки восстановления Давиде Калабрии, который получил растяжение икроножной мышцы пока неизвестны. Но La Gazzetta dello Sport сообщает, что клуб не хочет торопить события и Давиде пропустит матчи против «Фиорентины» и «Атлетико»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Сукаааааа! он второй раз подряд в сборной выходит на 15 минут и оба раза получил травму. что с ним блядь такое?! почему именно наши игроки постоянно возвращаются со сборов в сборную покалеченными? а самый кайф в том, что они проводят всего несколько минут на поле, кроме Тео конечно. я бы вообще отказался от сборной на месте Калабрий — во-первых он там показывает очень посредственную и трусливую игру, а во-вторых это ему кроме вреда ничего не приносит.

    • Ну конечно я знаю, какой нормальный футболист откажется от вызова в сборную? это я так от злости. сильно бесит меня, когда наши ведущие игроки и лидеры травмируются, тем более на ровном месте. конечно же у меня нет никаких претензий к моему тёзке Давиду, просто мысли сердитого человека в слух. скорого выздоровления нашему капитану!

  2. «Защитник «Милана» Фоде Балло-Туре не смог принять участия в матче между сборными Сенегала и Демократической Республикой Конго из-за мышечного повреждения.
    «Фоде прибыл на тренировочный лагерь на костылях. В ходе медосмотра у него была выявлена травма», — заявил на пресс-конференции главный тренер сенегальцев Алиу Сиссе.»
    Хорошо Ребич в сборую не поехал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: