Домой Статьи Как заработать в метро: секрет раскрыт

Как заработать в метро: секрет раскрыт

0

Общественный транспорт. Это то место, где люди находятся практически каждый день по таким причинам:

  • большая занятость — ездят на работу или учебу, по другим важным делам;
  • плановое расписание маршрутов, что позволяет людям организовать свое время так. чтобы успеть сесть на транспорт и вовремя доехать до пункта назначения;
  • экономная стоимость проезда в общественном транспорте, по сравнении с вызовом такси или содержанием личного автомобиля.

Справка! Метро или метрополитен — это городская внеуличная железная дорога, имеющая собственный габарит, инженерно отделенная от любого другого транспорта и пешеходного движения и предназначенная для пассажирского движения.

В больших мегаполисах люди предпочитают перемещаться в метро по таким причинам:

  • в подземном транспорте нет пробок, поскольку не ездят машины;
  • в метро помещается больше людей, чем в стандартный общественный автобус;
  • скорость движения метро — 60 км/ч, максимальная — 80 км/ч.

И все же в поездке на метро есть свои недостатки:

  1. Забитость транспорта. Даже при наличии многих мест, в час пик многим людям приходится ехать стоя, потому что салоны недостаточно сидячих мест на такое большое количество пассажиров.
  2. Плохое освещение, поэтому лучше в транспорте не читать книгу.
  3. Разный контингент людей (в том числе и бездомные).
  4. Посторонние запахи: не стоит есть в метро.

Занятие в метро — развлечения и заработок

И все же, если до вашей остановки достаточно времени, то постоянно смотреть в окно (тем более если едите этим маршрутом каждый день) может надоесть. Прекрасная идея — играть в игры и получать за это деньги! Например, сыграть в покер. Так в салоне транспорта вы не всегда сможете найти желающих поиграть в карты, но это не проблема! Можно сыграть онлайн через собственный смартфон или другой гаджет.

Для начала игры необходимо:

  1. На просторах интернета необходимо найти ТОП покер румов, выбрать понравившейся рум с высоким рейтингом и зарегистрироваться в нем.
  2. Выбрать игровой стол и профессиональный уровень соперников. Если хотите увеличить шансы на победу — выбирайте игроков уровня «Фиш» — новичков. Можно одновременно играть на нескольких столах.
  3. Начать покерную сессию можно как бесплатно, так и за минимальную символическую ставку. И все же, чем больше ставка — больше выигрыш для победителя!
  4. Суть развлечения: игрокам раздают произвольно карты из колоды. При этом другие участники не знают, какая комбинация у оппонента. Цель развлечения — предугадать ход оппонента по поведению и эмоциям, собрать комбинацию из карт высшего ранга и выиграть!

Как еще начать зарабатывать в метро

  1. Вести блог в социальных сетях. Придумайте интересную тему, например, «Жизнь в метро» и снимайте происходящее в юмористическом свете. Конечно, для того чтобы стать популярным и начать получать средства, нужно приложить немало усилий. И производить контент действительно отличного качества!
  2. Работать. Если вы сидите и у вас есть с собой ноутбук или другой гаджет, почему бы не доделать проект, который вы не успели закончить в офисе.
  3. Проходить задания на сайтах по фрилансу:

  • отвечать на опросы;
  • писать тексты/рерайты;
  • писать комментарии и за это будут начисляться небольшие средства.

Не упустите прекрасную возможность заработать в метро!