Домой Трансферы Милана Испанские СМИ: «Милан» снова смотрит в сторону Корреа

Испанские СМИ: «Милан» снова смотрит в сторону Корреа

34

Хавбек мадридского «Атлетико» Анхель Корреа в ближайшие недели может стать игроком «Милана».

26-летний аргентинец уже согласовал контракт с итальянским грандом сроком на 4 года и заработной платой в 4 миллиона евро, сообщает AS.

В данный момент Корреа пытается уговорить боссов «Атлетико» не препятствовать его трансферу.

Сообщается, что «Милан» заплатит за игрока 45 миллионов евро.

34 КОММЕНТАРИИ

  1. Ди Марцио пишет что пиздюк был уверен что Милан улучшит свое предложение. И он был шокирован тем что так быстро подсуетились по Меньяну. Комиссионные жирдяю даже не обсуждалась. Руководство клуба заявило хряку что им нужен кипер который захочет выступать прежде всего ЗА КЛУБ!

      • Если Румма останется то с понижением зарплаты до 2 лямов + бонусы до 1 ляма и с клаусолой под 60 лямов. Иначе нахуй. Теперь Пашка может диктовать свои условия)))) Но я не верю что Румыч останется — я не из верующих, я больше на факты опираюсь, чем на веру

        • В прошлый раз факты говорили, что он уйдёт и у него даже контракт кончился. Даже купили Рейну, также фанаты бесились и постоянно всплывали какие то новости о нем. По фактам, Доннарумма ещё 5 лет назад ушёл))))
          Я уже ни во что не верю.

          • 15.05.2018. Информация о Рейне:

            «Мы не думаем о нем как о преемнике Доннаруммы — мы думаем о том, что если Джиджи останется, у нас будет два голкипера, которых можно чередовать» — это слова на момент подписания Рейны. Контракт у Руммы не закончился.

            milanac.ru/2018/mirabelli-my-vospolzovalis-momentom-i-podpisali-rejnu/

            11.03.2018 Состояние о контракте Доннаруммы

            «Высоченный голкипер, связанный контрактными обязательствами с грандом Серии А до лета 2021 года…»

            milanac.ru/2018/donnarumma-v-shage-ot-francii/

            Так что УВЫ, контракт у Доллара на момент подписания Рейны не заканчивался. И никаких фактов не было. Были слухи что его купят из ПСЖ или от куда-то еще, но это слухи,а не факты.

          • Олд, ну сколько было новостей, что Рейну брали первым номером. Даже Рейна говорил, что его брали для игры в основе.
            Вот новость с этого сайта:
            Рейна: «Когда я переходил в «Милан», мне обещали место в основе»

            Голкипер «Милана» Хосе Рейна, который ныне выступает в «Астон Вилле» на правах аренды, признался, что в «Милане» ему обещали место в основе.
            «Когда я переходил в «Милан» мне сказали, что клуб собирается продать Доннарумму, а я буду основным. Но Джиджо остался, а я решил помогать ему.
            «Милан» сейчас переживает непростые времена. Вернуться на прежний уровень будет трудно, но я уверен, что клуб справится с этой трудной задачей

          • Old school, все контракты которые кончаются летом подписываются включительно до 30 июня. И я точно помню, что контракт истёк, потому что тогда Кутроне тоже подписывали с истекшим контрактом.

          • RBaggio то что Рейну брали под основу и обещали там место это я помню. И то что собирались продать я не спорю. Я оспорил твои слова «у него даже контракт кончился». Контракт у него не закончился.

            Ты говоришь «него был контракт до 01.07.2017 года, а новый контракт он подписал то ли 10, то ли 11 июля того же года.» Т.е. 2017? Но Рейну подписали 2018. На 2018 год у доллара никаких окончаний контракта не было (я даже ссылку на прессу привел).

            Значит в плане закончился контракт у доллара ты ошибся. А в остальном я и не спорил))) но там были слухи — то ли продадут то ли нет. А факты были однозначны — у доллара контракт до 2021 и бесплатно подписывают еще и рейну.

          • Значит Доннарумму в 18 году переподписывали, а не в 17. Годом чуть-чуть ошибся))) В любом случае, контракты 30 июня заканчиваются, а подписал он новый в десятых числах июля.
            Вот прочитай в конце. Еле нашёл, потому что много инфы вылазит по нынешнему подписанию.
            Бывший директор «Милана» Массимилиано Мирабелли объяснил смысл подписания голкипера Пепе Рейны. Как известно, испанец перешел из «Наполи» и это была заключительная сделка Мирабелли прежде, чем его сместили новые владельцы клуба «Эллиотт Менеджмент».

            «Мы воспользовались возможностью получить Пепе Рейну бесплатно, — цитирует Мирабелли 7Gold. — У нас была возможность продать Доннарумму или сохранить его в команде. Рейна обладает экстраординарными качествами как вратарь. Он также пользуется уважением в раздевалке команды. Нам нужен был такой игрок. Он должен был принести в команду свой опыт и мог сыграть в каких-то матчах.
            Продление контракта Доннаруммы? Это сложный вопрос, но это был не единственный случай, когда мы унаследовали такое. Например, контракт Кутроне также истек. Нам сложно было договориться с агентом Доннаруммы, но было правильно дать игроку высокую зарплату».

          • acmilanfan.ru/content/news/12008/ вот ссылка, что контракт Руммы заканчивается в июне 2018 года.

          • Old school, ты прав. Он в 17 переподписался, исходя из новостей. А в 18 просто куда то мылился.
            Вот только не пойму, чего у меня в голове сидит то что он подписался в один год с Рейной.

          • RBaggio я рад что мы пришли к консенсусу))) У меня в голове так же плотно сидит, что Рейну подписывали когда Румму начали сватать в ПСЖ и там райола начал очередные мутки. Для меня было открытием что его нахаляву подписали. я всегда думал что его купили))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: