Домой Кубок Италии «Интер» — «Милан» 2-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

«Интер» — «Милан» 2-1 (Кубок Италии, 1/4 финала)

54

Россонери прекращают борьбу за Кубок Италии в нынешнем сезоне.

Голы:
0:1 – 31′ Ибрагимович,
1:1 – 71′, пенальти Лукаку,
2:1 – 90′ Эриксен.

Состав «Интера»: Ханданович, Шкриньяр, де Врей, Коларов (Янг, 90′), Дармиан (Хакими, 46′), Видаль, Барелла, Перишич (Мартинес, 67′), Брозович (Эриксен, 88′), Санчес, Лукаку.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Диогу Далот, Кьер (Томори, 20′), Тео, Романьоли, Кессиэ, Салемакерс (Кастильехо, 85′), Мейте, Браим Диас (Ребич, 60′), Ибрагимович, Рафаэл Леау (Крунич, 85′).

Предупреждения: Кьер (17′), Ибрагимович (45′), Лукаку (45′), Брозович (52′), Ребич (64′), Кессиэ (90′), Хакими (90′).

Удаление: Ибрагимович (58′).

Видео голов матча:

54 КОММЕНТАРИИ

      • Да да)). Джиджи конечно наверное покруче, но татрушан уже не первый раз тащит. Только 1й матч был провалом. Я бы Джиджу продал по его трансферной стоимости, взял бы вместо него Сильвестри, а останется тогда на полевого игрока уровня Кьезы. И была бы у нас пара Сильвестри-Татрушан. В качестве на последней линии мы не потеряем. Джиджа конечно стал хорош, но мы не можем позволить себе дорого модного воротника, да еще и с непрекращающимися выебонами по зарплате. Лучше качественный игрок атаки на правый фланг. Кастыль вообще дно, а Маркес лучше бы на замену выходил.

  1. Матч на судье, особо анализировать нечего. Впервые вижу, чтобы судья еще и получил травму. Все по делу. Наказан. Жаль что Кьяер получил травму, надеюсь несерьезно. Пиоли правильно понял, что после удаления Ибры ловить нехуй и выпустил тех, кого не особо жалко. Теперь все силы бросим на нормальные трофеи. Этот кубок настолько унылое говно, что не было ни одной нормальной бесплатной трансляции. Хорошо, что всего за 1 рубль купил на окко))) А Ибра забил очень скилловый гол. Татрушан лучший. Затащил более примерно 5 сложных мячей, плюс еще столько же попроще

  2. На сайте football.kulichki.net какой то хренорепортер сайта Алексей Пахомов подвел итоги матча заголовком «Когда справедливость торжествует». Якобы Ромка и Ибра вместе полезли на маму Бельгийца. Ладно то Ибра может это сказать, а с фига ли Ромке? На Доннарумму че то там вякает ещё, словами «возомнил из себя». Походу Черданцевы во всех нейтральных пабликах и каналах перетрахались. Так начинаешь и задумываться почему Стогниенко ушёл с Матч

  3. Посмотрел повтор эпизода с конфликтом Ибры и Лукаку. Ибра — красавчик. Заступился за команду. Это тяжеловесное говно пошло быковать на Рому, за толчок плечом. После чего отбросил руку Салемаркеса, отшвырнул Далота. Этому гандону надо было было красную показывать. Да и вообще бесят такие тушки, которые давят массой. Рукопашники таких откормышей часто наказывают и они сильно бьются тупой башкой об асфальт. Огромный нигер привык, что не получает отпора. Ибра бы его ушатал. Короче судья сука конченая. Он в том эпизоде пожалел Лукаку и не за что дал карточку Ибре. У Ибры обе карточки не по делу. Ну а что стоять смотреть, когда какое-то толстое чмо пинает всю команду, а судья карточку проглотил.

  4. Мейте самый оцененный далбатряс, привозы плюс абсолютно по хуюстично выпадает из игры, теряет позицию, отключается из игры. ни в защите, ни в нападении не показал себя. Это глубокий запас качества игрок.

    Как пиоли выпустил его в старте в таких решающих матчах для меня останется загадкой на всю жизнь. Надеюсь больше не выпустит его на поле.

  5. Одно правда то, что у них были проблемы с командной психологией, все таки до этого Дерби было за нами и мы справедливо были выше их. И я могу точно предположить что в психологическом плане они нас боялись, поэтому им эта победа была намного важнее, это как плаксе упала вкусная конфетка думая что они заслужили, хотя мы подкинули её сами. Единственное дерби где было ни капли не жалко проиграть с такой игрой, где после удаления было пофиг какой будет счёт. Пускай думают что они свои булки поднажали выиграв матч

  6. Все игроки обороны отлично отыграли. Ромка сегодня по сути съедал Лукаку, Томори очень хорошо оборонялся (после той беготни рядом Санчесом), у Далота наверно лучший матч в плане защиты, Тео тоже неплохо.

    • Вот что на sports. ru пишут:
      Играли без болельщиков, поэтому обоих было слышно. Златан кричал: «Иди делай свое вуду-дерьмо, маленький болван», «Звони маме» и «Я дам 50 фунтов за каждый раз, когда ты нормально примешь мяч».

      Лукаку в ответ обещал «####### (трахнуть) тебя и твою жену». Еще один вариант – «##### [нахрен] тебя и твою жену!»)
      Правда, некоторые услышали другое – вместо «болвана» итальянские медиа услышали «обезьяну» (donkey-monkey). Если так, то шведу не избежать дисквалификации за расизм.
      От себя: итальянцы все же пишут, что Ибра говорил болван, осел, а не обезьяна.

    • Championat.com:
      Спрашивается, причём здесь вуду и мама бельгийского футболиста? Итальянские журналисты оперативно перерыли архивы и вспомнили историю, которая состоялась в 2017 году.

      Тогда Лукаку защищал цвета «Эвертона», но отказался подписывать новый контракт с «ирисками». По словам владельца ливерпульского клуба Фарада Мошири, это произошло из-за предсказания вуду. Функционер отметил, что Лукаку пришло сообщение от матери, которая в тот момент совершала паломничество в Африке. Она получила послание, что футболист должен перебраться в другой клуб. Как видим, Ромелу не оценил колкость в исполнении Златана и едва не набросился на того с кулаками.

  7. Посмотрел обзор матча с горем пополам и вот что скажу, Томори на Костакурта похож, тот тоже был агрессивным и эпизоды заранее читал — не ждал пока мяч к игроку соперника попадёт, предугадывал эпизоды и выдирал мяч ещё в зародыше. По нраву мне этот игрок, но нужно полностью с ним матч глянуть).
    Татарушану зверюга — раза 4 спас. Ну и Романьоли по эпизодам, что я видел, сыграл классно. Выделил бы Леао, но он пенку привез.
    Худший с отрывом — Мейте.

    • Томори порадовал. С этим привозом все как то не заметили, что у Мейте голевая)) Катастрофически плох Мейте не был, но привоз все изменил, совсем дурной. Леао играл по взрослому, но подкаты ему лучше вообще не делать, тем более в штрафной, тоже привоз. Он зацепил то именно из-за неуклюжей техники подката, оттопырил правую ногу.

  8. Посмотрел повторы зачем на команду гнать если судья все сделал. Я вообще не понял где пенальти можно увидеть там или штрафной. Вот если вар пересматривает гол и видит что перед атакой был фол и отменят гол то почему не пересматривает ошибочные штрафные.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: