Домой Статьи Игровой автомат Dragon Born

Игровой автомат Dragon Born

0

Dragon Born — это игровой автомат, который не может не привлечь внимание гемблера благодаря своему оформлению и характеристикам. На первый взгляд это обычный слот с шестью барабанами, но только на первый: стоит только начать играть на сайте https://vulkan-royalcazino.com/gamehall/, как становится понятно, что картинки в нем — разного размера. Они могут занимать не только одну ячейку, как в стандартном случае, но и три, в результате на одном барабане выпадает до семи символов сразу.

«Драгон борн» — игровой автомат для настоящих гемблеров

И они точно знают, что самой ценной комбинацией будут шесть драконов, которые выпали подряд. Если играть по максимальной ставке, то это дает выигрыш в 500 кредитов.

Он наверняка понравится тем гемблерам, которые увлекаются тематикой фэнтези и видят возможности выигрыша там, где их не видят другие.

Если говорить именно о дизайне слота, то но выглядит невероятно интересным и качественным. Поскольку этот игровой автомат явно является отсылкой к одноименной игре из вселенной «Элдер скролс», то перед игроком разворачивается Средневековье. Пасмурное небо, зеленые поляны, холмы и река — отличный фон для тех азартных баталий, который будут на нем разворачиваться.

Если говорить о вайлде, то тут это шут в женском обличии, а скаттер — огромный бриллиант. Словом, атмосфера выдержана очень хорошо.

Играть в Dragon Born на деньги и бесплатно

Действительно, гемблеру vulkan-royalcazino.com предлагается сразу две возможности — это бесплатная игра и та, которая предполагает финансовые вложения. Игрок сам может выбрать тот вариант, который подходит ему больше.

Демоверсия привлекательна тем, что она позволяет насладиться всеми возможностями автомата «Драгон борн» без того, чтобы переживать о потере финансов. Это действительно хорошая возможность его изучить и просто расслабиться. Однако важно понимать, что игра на виртуальную валюту предполагает виртуальные же выигрыши.

Поэтому гемблеры vulkan-royalcazino.com, которые хотят пощекотать себе нервы с одной стороны и получить шанс на выигрыш с другой, пополняют депозит и делают реальные ставки в этом игровом автомате.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: