Домой Игроки Милана Игроки «россонери» отправились в расположение сборной

Игроки «россонери» отправились в расположение сборной

10

Многие россонери задействованы в играх за национальную сборную.  Как известно, скоро старт молодежного Евро, и в нем примут участие 5 футболистов «Милана» – Сандро Тонали, Маттео Габбиа, Браим Диас, Пьер Калулу (при первом созыве в U-21) и Диогу Далот.

В отборочных матчах на Чемпионат мира, который состоится в Катаре, за сборную сыграют три футболиста. Особое внимание к шведскому нападающему Златану Ибрагимовичу, который вернулся в расположение национальной команды, спустя пять лет (22 июня 2016 года). Франк Кессье и Исмаэль Беннасер сыграют два последних тура в рамках квалификации на Кубок африканских наций.

Также в национальную команды вызваны Джанлуиджи Доннарумма, Хакан Чалханоглу, Йенс Петер Хауге, Симон Кьер, Алексис Салемакерс, Раде Крунич.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну нахуя ибре сборная, нахуя сан-ремо?одну игру играет три отдыхает. Лучше пусть помогает нам вернутся в лч.
    Иногда приходит такая мысль:на хуй послать ибру, следом уволить пиоли и назначить сарри аленаторе и оставить игроков под сарри. 3-5 лет будем смотреть зрелишную и результативную игру.

  2. У меня вопрос⁉️Эти все люди после того,как улетели в другие страны,по возвращении в Италию обратно должны будут сидеть карантин 2недели?Или нет?Поидее-да.Кто знает точно?
    В Италии те же правила,что в Германии,там Левандовский отличился уже тем,что отказался поехать в сборную,чтобы из-за двухнедельного карантина не пропустить матч с Лейпцигом.Так-то правильно сделал,а наших что ждёт,я волнуюсь😳?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: