Домой Не футбольный Милан Ибрагимовича обвиняют в убийстве льва

Ибрагимовича обвиняют в убийстве льва

4

Нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича подвергли критике за то, что в 2011 году он застрелил льва в Южной Африке, а затем перевез его шкуру и череп на родину.

По информации издания Expressen, убитое Ибрагимовичем животное провело год в вольере, перед тем как его использовали для охоты. Лев официально занесен в красную книгу как «уязвимый вид», но по закону в Южной Африке охота на них все равно разрешена при наличии соответствующих разрешений.

В рамках своего расследования СМИ сообщило о 82 охотниках из Швеции, которые пытались провести на родину трофеи. Ибрагимович отказался от комментариев.

39-летний швед во многих интервью сравнивает себя со львом. У него на спине набита огромная татуировка этого животного. В Швеции нападающего раскритиковали и призвали ответить за убийство беззащитного животного.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Хайп есть внимание. Внимание есть популярность. Популярность есть деньги.
    Этот факт вряд-ли зависит от «загнивающей» или нет Европы. Думаю, что большая часть Европы ржёт над тем, что это обсуждается на фоне других проблем.
    И если рассуждать исходя из того что я читал, то выходит так, что Ибра облегчил страдания льва, которого месЯц держали Толи в клетке, Толи в какой-то «коробке», а потом, не дав шкуре сгнить, привез её домой под присмотр.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: