Домой Видео Милана Ибрагимович заплакал во время интервью (видео)

Ибрагимович заплакал во время интервью (видео)

14

Нападающий сборной Швеции Златан Ибрагимович заявил, что его 12-летний сын Винсент расплакался, когда узнал о возвращении футболиста в национальную команду спустя пять лет. Сам Ибрагимович на пресс-конференции во время рассказа о семье тоже пустил слезу.

Репортеры спросили 39-летнего форварда, как семья отнеслась к возвращению в национальную команду.

«Меня дома ждут два маленьких ребенка. Они пинали мяч, и жена попросила, чтобы я сказал им: «Хватит». Но я ответил, что не буду, а мы купим новые вещи взамен тех, что они сломают.

12-летний Винсент правда расплакался, когда я уехал в сборную. Он зарыдал, когда мне нужно было собираться на выезд. Я скучаю по ним, но они радуются моим успехам, сейчас с ними все хорошо», – цитирует слова Ибрагимовича Goal.com.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Гатузыч, плюсую, она нравится всяким там rbaggio, acm, horush тд и тп шлаки одним словом, псевдоаналитики от слово анал. Всякий раз когда она что-то напишет, сразу начинается дрочка на неё, хотя представлении не имеют какая она в жизни, может бабка сидит какая-то, на счёт тупости ты в точку попал

    • И это нам говорит человек, который на Леао дрочит.
      А вообще, мы сейчас посмотрели, как ты на Гаттузича вздрочнул, раз переписка с кем то является для тебя дрочкой.
      А на счёт аналитики не тебе говорить. Ты сам то два слова связать можешь? Или только зайти и насрать кучу можешь?

    • Она в отличии от некоторых здесь, хоть умеет формулировать свои мысли , почему дрочит на Ибру или почему Ибра дрочит на её … И мнение её понятно мне и остальным не баранам , как ты …. А во-вторых она реагирует и воспринимает футбол по женски и это видно в её комментарии и это по своему интересно и смешит и выглядит не обычно…. Вот этим и нравиться девушки мужчинам , что они не обычные и думают по другому и видят проблему в другом в причёске , в ножках или Инстаграме , а не как и сколько он насрал на поле ….. Вот такие комментарии её и имеют право на жизнь на этом сайте ….

      А если тебя задели мои комментарии , чем-то , то мне насрать , так как я пишу , то что я вижу на поле и делаю свои выводы , а если ты не видишь ,того что я написал , то пересмотри ещё раз или 20 раз , а потом становись в защиту того или иного игрока и даказуй мне обратное …. Если тебе это важно и задевает твоё достоинство , а мне похуй на игроков , так как это приходящие и уходящие средства и то что один сыграл херово , а другой лучше и это отвечает действительности …. То мне похуй , как его назовут того или иного игрока …. А если чувак на ручнике пожизненно , то я это и говорю и пишу и тыкаю мордой в дерьмо , которое осталось на поле после его игры …. , такой как ты , чтоб это увидило , если смотрел водное поло , а не футбол , и снял очки ….. Или кинул умные аргументы для обсуждения , но их я не встречал , только одни аргументирующие маты горных баранов….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: