Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Я был ребёнком, который всегда страдал»

Ибрагимович: «Я был ребёнком, который всегда страдал»

5

Нападающий «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович поделился не самыми радужными воспоминаниями из детства.

«Я был ребёнком, который всегда страдал. Как только родился, медсестра уронила меня. Я упал с метровой высоты. Я всю жизнь страдал. В школе был другим: все были блондинами со светлыми глазами и тонким носом, а я смуглый, тёмненький, с большим носом. Говорил не так, как они, по-другому двигался. Родители одноклассников хотели, чтобы меня исключили. Меня всегда ненавидели. И сначала я плохо это воспринимал.

Затем научился превращать страдание и даже ненависть в силу. Если я счастлив, то играю в футбол хорошо. Но если я злюсь, обижен, испытываю боль, я играю ещё лучше. Я черпаю энергию от людей, который любят меня. Но от людей, которые меня ненавидят, получаю гораздо больше.

Как было с девушками? Я был очень стеснительный. На первом свидании заранее записал на листик всё, что хотел обсудить с ней. Если бы девушка говорила о чём-то другом, я бы всё равно не отступал от написанного на листике плана диалога. Я был ранимым. Я развивался намного медленнее сверстников», — приводит слова Ибрагимовича Corriere della Sera.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам довелось наблюдать за карьерой выдающегося футболиста, совершившего огромный персональный шаг в развитии, как личности и спортсмена. Очень рад, Златан в «Милане». Человек делом доказывает собственную значимость, не боится быть откровенным и открытым.

  2. Вот Ибра даёт!))) во-первых, скажи Спасибо своим родителям, чернявым южным балканцам, которые во всей Европе нашли куда переехать — в страну, где кругом одни голубоглазые блондины(про шнобель — это тебе просто повезло)
    Во-вторых, медсестра тебя уронила сразу после рождения — это многое объясняет)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: