Домой Игроки Милана Ибрагимович хочет остаться в «Милане» еще на один сезон

Ибрагимович хочет остаться в «Милане» еще на один сезон

12

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович готов подписать с итальянским клубом соглашение до 2023 года, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, новый контракт 40-летнего футболиста с россонери будет рассчитан до лета 2023 года. Нынешнее соглашение истекает летом 2022 года.

В текущем сезоне Ибрагимович провел 8 матчей, в которых забил 3 гола.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Только не это! Пусть уже идет на пенсию… Или помощником тренера по мотивации. С ним у Милана не будет прогресса. Он не сможет нормально отыграть сезон, а занимает место в составе. Да и зарплату он не отрабатывает как игрок. Без него на поле остальные игроки более раскованно играют, а не пихают ему мячи надо-ненадо, удобно-неудобно, перспективно-неперспективно, а то вдруг грозно посмотрит. У него много потерь, которые он вообще не отрабатывает, а остальные должны за него бегать. Может вместо него найдём молодого и результативного нападающего на несколько сезонов…

  2. Зачем сейчас делать это? подождать до лета и исходя из его физ. формы решить — может он ещё понадобится на поле или нет. всё таки ему в следуюшем году будет 42. Бога тоже не надо из него делать, ведь уже видно, что он и так последнее из себя выдавливает. держать 90 минут игрока на поле стоячим, только потому, что «он великий мастер и в любой момент может исполнить что нибудь индивидуально» — уже не прокатит, тем более в современном футболе, где всё решает физическая выносливость.

  3. Правильно! Оставить! Ибра есть Ибра, не помешает, а пользы принесет! Потянет физически — сыграет, а нет так с лавки поддержит! Эксперты диванные, он так мало игр сыграл, а пользы сколько принес? Выигранные за его счет матчи забыли?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: