Домой Игроки Милана Ибрагимович вряд ли успеет восстановиться к матчу с «Ювентусом»

Ибрагимович вряд ли успеет восстановиться к матчу с «Ювентусом»

23

Нападающий «россонери» Златан Ибрагимович, восстанавливающийся после травмы ахиллова сухожилия, тренируется по индивидуальной программе. Вероятность того, что он выйдет на поле, мала — сообщает SportMediaset. Хавбек Тьемуэ Бакайоко, получивший мышечную травму в матче против «Лацио», скорее всего, восстановится к матчу против «Аталанты» 3 октября.

А вот игроки «Ювентуса» Федерико Кьеза и Федерико Бернардески, пропустившие матч Лиги чемпионов против «Мальме», вернулись к тренировкам с командой. Они могут сыграть против «Милана», однако их выход зависит не только от функционального состояния, но и от тактики, которую выберет Массимилиано Аллегри.

Матч «Ювентус» – «Милан» состоится 19 сентября, начало – в 21:45 по московскому времени.

23 КОММЕНТАРИИ

    • Rusalochka, в принципе вы уже выиграли. Судя по тому как развивается ситуация Ибра 100% не отыграет в половине матчей. Нам по прежнему надо искать основного ЦН на ближайшие годы. Жиру — это от силы 2 года, не более.

      • Загубили пацана.Ему нужна практика,больше ничего.В Эмполи он пашет,последний матч от и до.Прошлая встреча была с Венецией,ему хорошую оценку дали.
        С Ювентусом до этого 80минут,жёлтую схватил,но тоже хорошо держался.Первый матч с Лацио 76минут.
        Нормально.А то уже залип на лавке за столько лет.

          • Если будешь так говорить, то Андреа Силва перестанет прогрессировать и забивать голы))))

          • У не я не фанат его! Возможно Патрик сильнее его физически но Силва точно на много умнее как футболист. В том что он не заиграл в милане виню политику Гаттузо, кто больше носится на тренировке тот и играет

          • Вряд ли умнее. Техничнее — да, но не умнее.
            Не Рино виноват, а голова Силвы виновата. После Милана была Севилья, кажется и там был хороший старт, а потом уныние. + ему скорее всего не подходил итальянский футбол или как ещё объяснить, что в ЛЕ Андре забивал, а в серии А особо не радовал.
            Леао вон тоже мучается, а это его третий сезон. Хауге вон тоже заиграл в Германии, а все потому что отрабатывать не надо. Ну и без мяча Хауге не знал, что делать — тактически слабый игрок.

          • Баджо, похоже Кутроне тоже не подходит итальянский футбол, и английский тоже) Силва был хорош в Португалии, неплохо начал в Испании, хорош в Германии. Кутроне неплохо откатал сезон в Италии и то на безрыбье и все. Типичный односезонник волею случая. Практики не хватает и Крунич у и Кастылю. Все потому, что они очень посредсвенные футболисты. Но последние двое хоть в Милане на банке сидят, а не пробиться в основу Фиалок это зашквар

          • 😂Так он пробился и усадил на одно время Влаховича на скамейку. 3 матча подряд забивал голы, но в клубе решили его не выкупать за 20 лямов и усадили на скамейку, потому что была опция выкупа за определённое количество проведённых матчей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: