Домой Евро 2020 Ибрагимович пропустит Евро, если даст согласие на операцию

Ибрагимович пропустит Евро, если даст согласие на операцию

9

Хотя тренер «Милана» Стефано Пиоли заявил, что швед постарается восстановиться к последней игре против «Аталанты», сразу несколько газет в Италии предполагают, что Ибрагимович не вернется на поле с «россонери» в этом сезоне. 39-летний форвард получил травму колена в матче против «Ювентуса» на прошлой неделе и был заменен во втором тайме.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Златан прошел консультацию у профессора Фолькера Мусала в Питтсбурге. Он — хирург, который уже оперировал колено шведского нападающего в 2017 году, когда тот играл за «Манчестер Юнайтед». Газета сообщает, что Ибрагимович должен решить, продолжать ли консервативное лечение или пройти операцию, которая вынудит его пропустить Евро.

Второй вариант также будет иметь последствия для следующего сезона «Милана». Дело в том, что Ибрагимович недавно подписал продление контракта на 7 миллионов евро в год, но, согласно изданию, его зарплата может снизиться в зависимости от того, сколько игр он пропустит в следующем сезоне.

9 КОММЕНТАРИИ

    • Если ты баран то все ясно. На одних только проданых футболках с именем златан милан заработает немалые деньги. Златан не только игрок он еще и бренд который приносит деньги, а так же хороший мотиватор.

      Поэтому прежде чем писать нужно включить мозг

      • Хули ты грубишь конь педальный,я высказал свою точку зрения и никого не оскарблял!Раз умный такой приведи мне цифры с доходов от футболок и расходов на его зарплату и лечение!Я в свою очередь надеюсь,что он как можно быстрей будет здоров и не будет часто ломаться в следующем сезоне…

        • Лечение бесплатно, они там застрахованы все.
          По футболкам златана за прошлый сезон не меньше 2 лямов заработали.

          Ну вот и вруби мозг 7-2=5лямов зарплаты. По новому контракту если он сыграет недостаточное количество матчей то зарплата может снизится еще на ляма 2 и того он получит 3 ляма если просто будет лежать и мотивировать одноклубриков. Как по мне это вменяемые деньги за лидера раздевалки который мотивирует на победы

          • Адекватный ответ без оскорблений!Спасибо!Я согласен,как мотиватор и наставник он хорош,боюсь если он надолго выпадет из-за травмы,а летом не купят норм нападающего будет тяжко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: