Домой Игроки Милана Ибрагимович готовится к матчу с «Ювентусом»: матч, который нельзя пропустить

Ибрагимович готовится к матчу с «Ювентусом»: матч, который нельзя пропустить

1

Мечта о скудетто так и осталась мечтой — и кто знает, задумывался ли когда-либо об этом сам «Милан»? «Россонери» пора сконцентрироваться на попадание в зону Лиги чемпионов, а впереди битва с прямым конкурентом. Матч состоится в воскресенье 9 мая. Будет очень непросто, но возможно весомый вклад внесет важный футболист «Милана» Златан Ибрагимович.

Швед, который в последнее время метался между травмами и дисквалификацией, готов выложиться по полной. Ибрагимович забил всего один гол («Фиорентине) за последние 7 встреч, а отыграл 550 минут. Спад был очевидным. Стефано Пиоли и вся команда рассчитывают на своего лидера в предстоящей игре с «Юве».

В 9 последних выездных матчах Серии А «Милан» не набирал очков с «Ювентусом». «Дьяволы» потерпели 9 поражений за последние 10 лет от «бьянконери». Последний успех «россонери» на выезде против «Юве» датируется 5 марта 2011 года, когда единственный мяч забил Дженнаро Гаттузо. Причем голевой пас отдал как раз Златан Ибрагимович. Теперь «Милан» вновь всерьез рассчитывает на своего шведского нападающего.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Вот, сука, как Юность выигрывает в кабинетах

    Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи не столкнётся с какими-либо санкциями за споры с арбитром во время матча итальянского чемпионата против «Удинезе». Об этом сообщает Football Italia, рассказывая о дисциплинарных решениях по итогам последнего тура Серии А.

    Ранее спортивный директор «Удинезе» Пьерпаоло Марино обвинил Фабио Паратичи в давлении на арбитра.

    Добавим, что тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини получил штраф в размере 5 тысяч евро за свою реакцию на назначенный пенальти. Наставник бергамасков ударил ногой по стулу и оскорбил команду «Сассуоло».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: