Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Это был наш худший матч за три тура»

Ибрагимович: «Это был наш худший матч за три тура»

1

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал поражение от «Порту» (0:1) в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов.

«Это был наш худший матч за три тура. Мы должны учиться на таких поражениях и становиться сильнее. Мы должны сохранять веру в свои силы, ведь впереди еще три игры», — цитирует официальный сайт УЕФА Ибрагимовича.

Отметим, что Ибрагимович провел вчерашний матч в Лиге чемпионов в возрасте 40 лет и 16 дней. Среди полевых игроков старше него в турнире играл только Райан Гиггз (40 лет, 123 дня).

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Обычно, игроков в таких кондициях выпускают, когда команда уже выигрывает с преимуществом 3-4 мяча с надеждой поберечь более полезных игроков. А тут вышел менять игру и ходит по полю пешком — считает сколько стоит его минута на поле и охреневает… Я не против самого Ибры, я против его отношению к игре — это уже перебор похуизма за такую зарплату. Конечно другие игроки тоже так хотят. Если проанализировать его голы в прошлом сезоне, то это либо пенальти ( несколько запорол), заработанные не им, либо в пустые ворота (спасибо подносчикам снарядов). Но команде с ним в составе играть тяжело, он не прессингует, после потери не отрабатывает, мяч только точно в ножку дать нужно, два шага пробежать западло, давать только ему, иначе грозно посмотрит. Ему суют от страха мяч нужно или не нужно, хотя партнер может быть в лучшей позиции. Он не успевает за игрой, поэтому много фолит и получает не нужные удаления. Пора прощаться с ним…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: