Домой Игроки Милана GdS: «Милан» может досрочно вернуть Адли из аренды, в случае ухода Кессье...

GdS: «Милан» может досрочно вернуть Адли из аренды, в случае ухода Кессье в январе

13

«Милан» не хочет терять Кессье на правах свободного агента, клуб собирается заработать хоть какие-то деньги от трансфера ивуарийца.

По информации La Gazzetta dello Sport, в случае если Кессье не примет предложение «Милана», уже в январе клуб попытается избавиться от игрока. Если все пойдет по желаемому для «красно-черных» сценарию, то в январе клуб планирует досрочно вернуть Ясина Адли из аренды в «Бордо»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ещё есть Побега и Бакаойоко!Можно спорить о их игровых качествах в сравнении с Кессом,но если уж он решит валить катастрофы не будет,хотя лично я хотел бы сохранить нынешний костяк и усиливатся точечно и главное качественно!

  2. Не за что бы не поверил, что кессье окажется самым большим подлецов, до которого даже доллару с турком далеко. он пошёл на самую большую мерзость, тянуть время до конца ТО с помощью наглой лжи перед фанатами, руководством и своими одноклубниками. всё только для того, чтобы его не смогли продать этим летом, чтоб он ушёл именно свободным. теперь падла аукцион может устроить кто более жирный контракт ему даст. заполучить такого игрока бесплатно очень лакомый кусок для любого гранда.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: