Домой Клуб Милан GdS: «Милан» готов увеличить бюджет заработных плат игроков.

GdS: «Милан» готов увеличить бюджет заработных плат игроков.

1

За счет выхода в Лигу Чемпионов, а также лимита в заработной плате, «Милану» удалось намного уменьшить свои убытки. По отчетам клуб снова завершил прошлый сезон с отрицательным балансом, однако ситуация намного улучшилась. Сейчас «россонери» готовы сделать шаг вперед.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что бюджет, выделенный на заработную плату игроков ранее был равен 100 млн.евро, но теперь клуб готов превысить этот лимит, так как чтобы сделать шаг вперед нужно сохранить лидеров команды, и для этого стоит идти на некоторые уступки.

Как сообщает источник, клуб собирается продлить соглашение Рафаэля Леао, Исмаэля Беннасера и Тео Эрнандеса и намерен увеличить их заработную плату вдвое.

Если красно-черные» так и будут продолжать каждый год попадать в Лигу Чемпионов, то ситуация будет улучшаться. Как ранее заявлял технический директор клуба Паоло Мальдини, для подписания игроков мирового уровня нужно как минимум попадать в Лигу Чемпионов 3-4 сезонов подряд.

Если вы любитель ставок рекомендуем затестить BETTERY мобильное приложение. Здесь есть интересные варианты на самые популярные турниры. Кроме этого, можно найти ставки на статистику.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: