Домой Игроки Милана GdS: Кьеза выключил из игры Тео

GdS: Кьеза выключил из игры Тео

19

Тео Эрнандес получил очень плохие оценки за матч с Ювентусом: 5, 5, 4. «Это не был привычный Тео, который разрывает фланг и создает опасность в штрафной соперника. Очень нервничал», – написала La Gazzetta dello Sport. Андреа Пирло после матча пояснил, в чем проблема Эрнандеса: «Мы должны были поставить игрока конкретно против него, чтобы сдерживал Тео, не давал ему свободу. Так что Эрнандес не мог привычно ходить вперед, он знал, что его оппонент всегда готов убежать – он быстрый и хорош один в один».

Понятно, что речь о Федерико Кьезе. Феде не только выключил из игры Тео, но и продолжил семейное дело – забивать Милану. У папы Энрико 17 голов против россонери, у Федерико, после дубля, три.

Был еще удар в штангу – их Кьеза практикует после тренировок с Криштиану и Дибалой. Роналду на Сан Сиро потерялся, Дибала оформил два ассиста («Он видит то, что другие не замечают», – хвалил партнера Федерико), но лучшим все медиа единогласно признали Кьезу. «Он научился быть игроком Ювентуса», – резюмировала La Gazzetta dello Sport.

19 КОММЕНТАРИИ

    • Физухи тоже не хватило. Ну и конечно сложно когда дублеров меняют 3, 4 игроки на своих позициях. С Ребичем, Беном, Иброй, Салемакерсом и Калабрией на своей позиции была бы совсем другая игра.

          • Если бы эти 20 били Ребич с Иброй, старушка бы так просто не уехала. Но это если бы да кабы.) Надо работать над глубиной и качеством скамьи. Посмотрим кто придет.)

  1. Милан» не оставляет попыток подписать полузащитника «Тулузы» Каудио Коне.

    «Россонери» готовы заплатить за 19-летнего центрального полузащитника из Франции 7 миллионов евро плюс бонусы, утверждает Tuttosport.

    «Тулуза», напомним, просит 15 миллионов за своего игрока. Руководство миланцев надеется, что желание самого Коне перейти в стан красно-черных поможет в осуществлении сделки.

    В 34 матчах за клуб во всех турнирах за два года Коне забил 2 гола, получил 6 желтых и 1 красную карточку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: