Домой Лига чемпионов GdS: Брых и Чакыр отняли у «Милана» 2 очка в Лиге Чемпионов

GdS: Брых и Чакыр отняли у «Милана» 2 очка в Лиге Чемпионов

16

La Gazzetta dello Sport сообщает, что ошибки Чакыра и Брыха стоили «Милану» 2 очка. В эпоху VAR это просто недопустимо. Если бы арбитры матча не допустили такой ошибки, то «Милан» должен быть завершить матчи против «Порту» и «Атлетико» вничью, таким образом у «красно-черных» было бы 2 очка.

Напомним, что «Милан» все еще не одержал первую победу после возвращения в Лигу Чемпионов. В целом в 5 последних матчах в этом турнире «Милан» все 5 раз проиграл.

16 КОММЕНТАРИИ

    • Ну вот, а ты никак не поймёшь в чем преимущество Ибры. Нам бы весь состав таких. Получается у нас есть игрок которому правилами разрешено бить шипами в голову соперника. Это же отлично. Но ему надо развивать талант футбольного бога. Забивать руками, получить иммунитет от офсайда и т. п. И пусть там папа гризмана хоть усрется)

    • Порту тоже играло как говно. 100500 ударов сторону ворот и нереализация нескольких явных подарков. Гол забит с явным нарушением. Основным составом мы бы их порвали, да и резервный уж очко то точно заслужил

      • У Порту штанга была, и ударов, как ты говоришь 100500, некоторые опасные были, а сколько ударов нанес Милан более менее опасных? Я матч не смотрел, смотрел обзор, так вот в обзоре вратаря Порту в действии и не видел. Один удар Ибрагима по воробьям, и всё! Выигрывают и не стакой статистикой, взять хотя бы финал Бавария — Челси, где Бавария провисела на воротах Челси, пеналь не забила, а те один единственный угловой использовали. Я говорю если объективно, одна из худших игр Милана) Порту больше заслужил победу!

        • А я матч смотрел. Вначале было 3 стопроцентных момента. Запорол салемакерс, Крунич и Жиру вообще 200%й запорол. Штанга была потому что трушан полный лох. А как ты «объективно» говоришь про худшую игру, если посмотрел только нарезку?

      • Действительно, у нас забрали 2 очка в двух матчах, если не больше, а соперники наоборот получили не свои очки и получился отрыв в таблице. Да, играли ужасно, но Греция в свое время выиграла Чемпионат Европы играя вообще в хуй пойми что

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: