Домой Соперники Милана Gazzetta: Влахович интересен многим клубам, в том числе и «Милану»

Gazzetta: Влахович интересен многим клубам, в том числе и «Милану»

1

Субботний хет-трик против «Беневенто» еще больше подтвердил рост Душана Влаховича, центрального нападающего «Фиорентины», который привлекает внимание нескольких ведущих клубов.  У 21-летнего сербского нападающего контракт с «фиалками» до 30 июня 2023 года. Правда на данный момент он похоже не желает рассматривать его продление, несмотря на серьезное предложение президента Комиссо. Тот готов утроить зарплату футболиста с текущих 400 тысяч евро до 1,2 миллиона евро за сезон.

«Фиорентина» всячески пытается заставить его передумать и убедить подписать новый контракт, но игрока явно привлекает возможность играть в более конкурентоспособном и амбициозном клубе.  Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в последние месяцы Влахович получил предложение от «Ромы», но теперь им сильно заинтересовалась другая команда, а именно «Милан».  «Джаллоросси» хотели бы, чтобы он заменил Джеко, в то время как «россонери» готовы взять его и поставить рядом с его кумиром Ибрагимовичем на сезон, чтобы заставить серба расти еще больше.

На данный момент никаких официальных предложений от Виа Альдо Росси, ни клубу, ни сербскому центральному нападающему не поступало, но руководство «Милана» вскоре могут выйти на связь.  В воскресенье состоится матч «Фиорентина» – «Милан», что даст «дьяволам» дополнительный шанс поближе познакомиться с молодым нападающим, чья стоимость составляет около 40 миллионов евро.  Это важный показатель, который клуб Via Aldo Rossi хотел бы снизить, добавив какой-нибудь технический аналог или предложив альтернативный обмен.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: