Домой Игроки Милана Gazzetta: Доннарумма по-прежнему имеет важное значение для клуба

Gazzetta: Доннарумма по-прежнему имеет важное значение для клуба

0

«Милан» пробился в следующий этап Лиги Европы, и прежде всего необходимо поблагодарить Джанлуиджи Доннарумму, который вчера в матче с «Црвеной Звездой» во втором тайме сделал невероятный сейв и спас команду от поражения. Таким образом свой 21-й день рождения вратарь отпраздновал как абсолютный главный герой.  Если команда Пиоли переживает не самый лучший период, то этого нельзя сказать о молодом голкипере «Милана», который играет на высоте.

Сегодня утром La Gazzetta dello Sport сообщает, что Доннарумма в настоящее время является одним из немногих футболистов, с которым точно нужно продлевать контракт. В Альдо Росси очень хорошо это понимают и поэтому они делают все, чтобы как можно быстрее продлить контракт с вратарем.

Все с нетерпением ждут подписания нового контракта, в том числе сам молодой голкипер «Милана», который никогда не скрывал своего желания остаться в клубе и сыграть в Лиге чемпионов в футболке «россонери».  Тем не менее, окончательные детали нового контракта должны быть сначала оговорены, и мы знаем, что иметь дело с его агентом Мино Райолой никогда не бывает легким.  В Casa Milan знают это очень хорошо и если они хотят вернуть клуб на вершину, они не могут позволить себе позволить уйти такому феномену, как Джиджио.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: