Домой Игроки Милана Газидис: «Я никогда не отказывался от трансфера Ибрагимовича»

Газидис: «Я никогда не отказывался от трансфера Ибрагимовича»

3

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис в интервью для Corriere dello Sport говорил об Ибрагимовиче и Мальдини.

«Когда я пришел в «Милан», я заявил, что клуб решил строить команду из молодых игроков, но также не исключены трансферы и опытных футболистов. Я никогда не отказывался от трансфера Ибрагимовича, наоборот, это он 1 раз отказал нам, так как хотел остаться в «Лос-Анджелес Гэлакси». Я также был за трансфер Фабрегаса, однако этот переход также не осуществился по некоторым причинам.

Мальдини? Я никогда не был против него, и всегда говорил, что из него может выйти отличный спортивный директор, и на данный момент он подтверждает мои слова.

Ибрагимович? Он необычайно противоречив, вы можете его любить или ненавидеть. Златан очень умный человек, он приносит пользу этой команде, группа стимулируется его присутствием. Это удивительно, но в свои 39 лет он все еще может играть на таком уровне, и всегда настроен только на победу. Это исключительный игрок.

Райола? У нас нет с ним никаких проблем. Окончательное решение всегда принимает игрок, а не его агент»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. «Райола? У нас нет с ним никаких проблем. Окончательное решение всегда принимает игрок, а не его агент» — ничего нового. Я об этом заявлял ещё во времена первой Санта Барбары с долларом и приводил в пример тихих Абате и Бонавентуры.

    А вот насчёт трансфера фабрегаса и Ибры он явно лукавит!!! Не верю. А ещё удивительно, что в свои 39 он получает 7 лямов. Тут я на стороне антиибрагимовцев)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: