Домой Клуб Милан Газидис: «Выход в Лигу Чемпионов – это только начало»

Газидис: «Выход в Лигу Чемпионов – это только начало»

12

Генеральный директор «Милана» Иван Газидис прокомментировал выход «Милана» в Лигу Чемпионов спустя 7 лет.

«Мы очень довольны, что достигли нашей первой цели – возвращение в Лигу Чемпионов. Это только первый шаг, и мы должны продолжать работать вместе с той же решимостью, чтобы наши замечательные и страстные поклонники гордились собой, что они все это время поддерживали клуб в трудные времена»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я думаю что этим летом все болельщики Милана поймут истинные намерения фонда Эллиот в отношении Милана.
    Если действительно будет выделена какая то серьезная сумма на усиление состава, проведена хорошая чистка (избавимся от ненужного шлака), приобретены или подписаны толковые футболисты для глубины состава — это будет означать, что фонд действительно заинтересован в возрождении былого величия Клуба Милан!
    Если же после всех их обещаний будет выделен мирезный бюджет на ТО, и мы опять будем искать кого подешевле или вообще бесплатно, перебиваясь с Мейте на Крунича, то грош цена всем их заявлениям!
    С нетерпением ждем лета и открытия ТО!

    • Если бы это был какой-либо другой сезон, то ты был бы совершенно прав. Но сейчас кризис у всех клубов из-за пандемии и отсутствия зрителей на стадионах. Так что, не стоит ждать больших трансферов. Пускай делают маленькие покупки, но в нужные места и желательно согласованно с тренером, а не чисто для фарм целей.

  2. Нужен цф, универсального атакующего игрока типа димарии, левого защитника и вернуть Конти. Да и очень сильного Режиста!!! И конечно выкуп Томори, Мейте! Лично Мейте мне больше нравится на данной позиции в 2 полузащитника. Он посадил Тоналли и Крунича о чем может идти речь!!! Да и в последнее время выглядит по лучше Беннасера. Так что если купим за 6-8 млн то я тока буду рад!!!

    • Ни кто из тобой перечисленных не являются лидерами и не способны решать в одиночку.
      Белотти уже много лет лидер и несёт ответственность за результаты команды. Его характер как раз таки и является решающим фактором в потенциальном успехе. Плюс от хорош в борьбе, имеет неплохую скорость и способен держать мяч когда это требует ситуация.

    • Газидис у меня вызывает смешанные чувства: ситуация с Бобаном, калуарные интриги, не ясная роль и статус в команде — для меня он серы кардинал…
      С другой стороны, не без влияния результатов команды, финансовая составляющая клуба поправляется даже в такое тяжёлое время. А это как раз и является его основной обязанностью.
      Так что, для меня, пока что он со своей ролью справляется.
      С другой стороны какая бы была ситуация без гениальных и точечных трансферов ХЗ……

      • Финансовая ситуация поправилась за счёт продаж игроков и урезания контрактов на время ковида(где то инфу читал, что всем порезали зп). Пока не вижу работу Газидиса, уходят старые спонсоры и приходят другие, а сумма контрактов остаётся аналогичной. Также чуть-чуть помогла ЛЕ, так как что то с неё заработали.
        Да и не думаю, что есть влияние Газисидиса на нынешнее второе место. Тут скорее Массара, Монканда,ю и Мальдини постарались. Монканда находит, Мальдини и Массара договариваются. Плюс Мальдини обеспечил Пиоли спокойную работу, ограждая его от лысого и фонда, а это очень важно. В Наполи например тренера не оградили, а президент разосрался с Рино, Мертенсом, Бакайоко.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: