Домой Клуб Милан Газидис: «Агенты и игроки ведут себя так, будто ковида никогда не существовало»

Газидис: «Агенты и игроки ведут себя так, будто ковида никогда не существовало»

11

В интервью для Il Giornale генеральный директор клуба Иван Газидис говорил о футбольных агентах, а также об игроках, которые требуют у клуба большой оклад.

«Агенты и футболисты ведут себя так, будто ковида нет и никогда не существовало. Они требуют от клуба большие суммы и в итоге уходят свободными агентами»

11 КОММЕНТАРИИ

    • Боюсь он не только о Кессье. ты что думаешь, Тео, Бенн и Леао так и продлят контракты виляя хвостами на тех же условиях? с ними уже начали переговоры по новым контрактам и почему-то я думаю, что они тоже запросили не малые суммы и говорит Газидис больше о них чем о Доннарумме и Кессье.

        • Ахаха другой подход? каторой нет у Мальдини и Массары))))) ты хоть думаешь немного когда что то несёшь тут. Другой подход это деньги в каторых ограничивают Мальдини и Массару владельца клуба))) или ты можешь чёт по существу сказать что дело не в деньгах?

          • Не только в деньгах, платить завышенные зарплаты так себе вариант, в барсе не дадут соврать. Сейчас игрокам выгодно уходить свободными, поскольку при нулевой сумме трансфера можно накинуть игроку ЗП и все равно остаться в плюсе. Другой подход это в первую очередь искать таких же свободных в других клубах, чем вроде бы и занимаются, но пока безуспешно. Белотти может получим даром

          • Ну как безуспешно? Замена Донны на миньяна сколько денег клубу принесёт за 5 лет. Вроде 50 лямов где-то

  1. С таким успехом скоро Туре,Калулу,Крунич будут в основе!Надо костяк сохранить,Тео,Бен и даже Кесс заслужили больше и если не всегда игрой,то тем фактом,что многие другие клубы готовы платить больше!Из академии пока тишина,а искать новых не дорогих и наигрывать,значит терять время без трофеев

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: