Домой Трансферы Милана Флоренци настаивает на переходе в «Милан»

Флоренци настаивает на переходе в «Милан»

18

В ближайшие несколько часов «Милан» и «Рома» проведут переговоры, чтобы закрыть сделку об аренде Флоренци с правом дальнейшего выкупа.

При этом право выкупа трансформируется в обязательство, если Флоренци достигнет определенных личных показателей в новом сезоне.

По информации журналиста Николо Скиры, ради перехода в «Милан» итальянец отказался от предложения «Севильи».

В прошлом сезоне Флоренци забил два гола и отдал одну результативную передачу в 36 матчах ПСЖ, за который выступал на правах аренды.

Алессандро принял участие в двух матчах сборной Италии на Евро-2020 и не отличался результативными действиями.

«Милан» начнет новый сезон в понедельник, 23 августа, когда команда Стефано Пиоли в первом туре Серии А сыграет против «Сампдории».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже не знаю что нам может дать этот трансфер. У нас есть твёрдый игрок основы на эту позицию, есть и запас в лице Калулу, Конти до сих пор не сплавили, Салемакерс способен закрыть эту позицию. Вообще не понимаю этого трансфера, и страстей по нему, в том время когда не решены основные проблемы, нужен АПЗ и опорник это ж ежу понятно, не понимаю почему в этом направлении ничего так и не сделано за неделю до старта чемпионата. Ну уж если не получается взять готового игрока, то надо попытаться хоть молодого взять, ну того же Пессину или во Франции, Бельгии или Голландии кого-нибудь молодого прихватить в надежде что выстрелит.

    • Ты в матчах л.ч и сериала будешь сопляка Калулу выпускать, который ещё не рыба не мясо? пока даже с его позицией не полностю разобрались. у Калабрий должен быть не только полноценный дублёр играя на два фронта и тем если если травма и дисква, но и конкурент. Калулу при всём к нему уважению пока что вообще никто. а ещё Флор универсал, который может играть на разных позициях.

    • Ну ка расскажи нам какие такие интересные трансферы у Ювентуса, у Интера
      (если не считать замену Лукаку на Джеко), у Лацио, у Аталанты… я понимаю, что все хотели какой нибудь эффектный трансфер типа АП или классного именитого форварда. но у нас было несколько проблемных позиций — вратарь, дублёр Тео, чтоб он в конце-концов не сдох на поле от инфаркта. надо было выкупить Томори и Тонали, даже если мы их уже считали своими, они оба вместе обошлись в 40 лямов живыми деньгами. нельзя было думать о топовой десятке, пока в воротах никто не стоял. одним словом лямов 70 ушли на расходы, которые были без обсуждения обязательными. до конца августа ещё потратят лямов 30 на Адли, аренду Флоренцы, дублёра Макерса(условного Иличича, Кандреву или кого-то в этом роде и получится, что на трансферы этим летом были потрачены лямов 100 если не больше. но недалёкий болельщик этого не видит, потому что среди новых игроков нет именитого и популярного новичка с ценником выше 40 лямов. проворачивать точечные дорогие топовые трансферы дело топовых богатых клубов, у которых на каждой позиций несколько высококлассных исполнителей. глупо покупать самолёт для города, у которого нет аэродрома. разумно сперва его построить.

  2. Карло Феста, редактор раздела финансов в издании Il Sole 24 Ore сообщает, что «Милан» и «Интер» выставлены на продажу.

    В частности, журналист сообщает, что время фонда Elliott в «Милане» постепенно приближается к концу — срок инвестиций американского хедж-фонда составляет в среднем около 5 лет.

    Таким образом, потенциальный инвестор должен будет сделать выбор между двумя миланскими клубами. Сообщается, что миланский клуб, который будет продан первым получит больше шансов найти серьезного инвестора.

    Отметим, что Карло Феста отрицал в своё время постоянно отрицал интерес Бернара Арно и LVMH к покупке «Милана».

  3. Il Sole 24 Ore, Financial Times, и Карло Феста, сообщают, владельцы Suning и Elliott хотят продать «Интер» и «Милан» соответственно.

    Оба миланских клуба потенциально выставлены на продажу. Ситуация Suning не является секретом, поскольку крупнейшему предприятию розничной торговли в Китае пришлось значительно сократить свои инвестиции после пандемии и пресечения в Китае сделок с другими странами. «Интер» уже продал Хакими и Лукаку, чтобы сбалансировать бухгалтерские показатели, а также закрыли свой китайский клуб «Цзянсу Сунинг». Что касается «Милана», то Elliott — это инвестиционный фонд, который по сути получил миланский клуб после того, как предыдущий президент клуба Йонхон Ли объявил дефолт по выплате кредита, что привело к изъятию его активов. Намерение фонда всегда заключалось в том, чтобы помочь развитию клуба, сделать его более привлекательным для будущих инвесторов, а затем продать его с прибылью. Теперь, когда «россонери» прошли квалификацию в ЛЧ, пришло время найти постоянного владельца.

    • Думаю на сл-щее лето возможна продажа. Особенно если мы в этом сезоне хоть немного себя проявим в ЛЧ, и кто то из парней хорошенько вырастет в цене, и сможем попасть в ЛЧ на будущий год. Тогда стоимость клуба поднимется. Потому что в данный момент продавать нас за 550-600 млн. Эллиот не будет, они хотят поднять денег гораздо больше, под млрд.

    • KSAERO кажется про стадион вообще забыли. Мы же его планировали с Интером вместе строить, а судя по новостям, что Интер тоже может быть продан, то про стадион можно забыть на неопределенный срок.
      А по поводу Эллиота я честно говоря сомневался, что они ввяжутся в строительство. Потому что новый стадион, это минимум 2 года стройки, а судя по тем 2 проектам, которые фигурировали, так и все 3 года. И вложения в 250-350 млн. евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: