Домой Лига чемпионов ФК «Милан» показал второй худший результат среди итальянских команд в истории Лиги...

ФК «Милан» показал второй худший результат среди итальянских команд в истории Лиги чемпионов

14

«Милан» набрал 4 очка на групповом этапе Лиги чемпионов и занял последнее место в группе, завершив выступление в еврокубках в этом сезоне. У итальянских команд лишь однажды в истории был результат хуже – в сезоне-2004/2005 «Рома» набрала одно очко в группе с «Байером», мадридским «Реалом» и киевским «Динамо», сообщает OptaPaolo в «Твиттере».

14 КОММЕНТАРИИ

          • при том что тебе не понять! Давай, реви в подушку

          • Турникет, что то тебя устраивало положение клуба когда команда занимала 6,7 места, но в команде был Хакан.

        • ну да зато умею считать, посчитай сколько убытков у клуба что бы оставить Кеса на 5 лет и сколько им обойдется Адли из аренды вернуть вот разница это заработок клуба, ну я с двумя классами образования это могу понять а ты походу вообще без него!
          Зато плакса еще тот!

          • а кто тебе говорил или где ты прочитал что я про 5 лет говорил!!!??я говорил про продление контракта!!а потом зимой его хоть за 30 сбагрить!!!и гду тут минусы у клуба!!!я вижу только 20 лямов плюса!!!!чем свободный агент вообще ничего!!!!так что не знаю какие там у тебя 2 класса если только яслей!!!

          • всегда поражался таким уёбкам как ты!!!!не зная человека его плаксой называть!!видать мало тебя пиздили ушлёпка!!!

          • если сейчас с ним продлить контракт то ты его зимой не сможешь продашь (да и вообще это наверное не реально его продать кому нужен игрок на 4 месяца) ну тебе же это не известно у тебя же вообще нет образования, зато можешь сам придумывать правила трансферов. Всегда поражался таким уебкам как ты!!!! не зная человека его не образованным называть!!!! видать мало тебя пиздили ушлепка!!! ну какие твои годы тебя сто пудов постоянно пиздят!!!! Лучше бы тебя папаша на пол сбрызнул!!! Одним тупым пустозвоном было бы меньше, пойми то что ты считать не умеешь это уже факт!!!!

          • А накуй Кессу продление?! Бесплатный трансфер — одна зарплата, платный другая. Франк, образно говоря, выбирает из 3 вариантов:
            — остаться в Милане с зарплатой 6 млн;
            — переподписаться и уйти за деньги, но с предложением по зарплате в те же 6 млн;
            — уйти бесплатно и получить 8 млн от нового клуба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: