Домой Игроки Милана «Фиорентина» заинтересована в трансфере Тонали

«Фиорентина» заинтересована в трансфере Тонали

7

Боссы «Фиорентины» активно следят за ситуацией вокруг Тонали, сообщает SportItalia. Напомним, что Мальдини хочет договориться с президентом «Брешии» Массимо Челлино о выплате оставшейся суммы за Тонали в несколько траншев.

Если стороны так и не смогут договориться, то Сандро отправится во Флоренцию, где местную команду тренирует его кумир Дженнаро Гаттузо.

7 КОММЕНТАРИИ

    • Согласен с вами dima5555, на счет того, что сл-щей зимой мы почти на месяц останемся без опорной зоны, и за это время проведем 4-5 важных матчей чемпионата. Но Тонали мягко говоря не очень хорошо и качественно подменяет Бена/Кессье.если Пиоли так и не придумает, как его использовать на поле, то смысла в выкупе я не вижу. Если мы не меняем схему, то зачем нам ещё платить 25 млн за футболиста, который не совсем вписывается в нашу схему и состав, просто из-за того, что он молод, и в будущем может вырости в игрока? Если тренер будет его использовать так же как в этом сезоне, ни во что он не вырастет, потенциал Тонали мы не используем, просто затыкаем им дырки в опорке.

      • А ты хочешь чтоб его использовали а-ля Барелла? я не думаю что он потянет. феерить в клубе аутсайдер типа Брешия и исполнять одну из лидерских функций в такой команде как Милан — это совсем разные вещи. да и психологически не готов он для таких заданий, слишком несмелый и пугливый. думаю в таком клубе как Фиорентина он лучше найдёт себя.

        • Обратная сторона, то что Барелла не сможет играть также, как Тонали в Брешии) Барелла кстати тоже в Милане не заиграл бы в схеме с двумя ЦП(ОП).
          Есть более подходящие игроки для сравнения, Локателли и Бен, которые играют в разных схемах и на разных позициях без потери качества. Вот к этому и нужно стремится Сандро. И жаль, что его тренерует Пиоли, а не Де Дзерби.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: