Домой Клуб Милан Фабио Воло: «Милан» заслуживает выиграть Скудетто»

Фабио Воло: «Милан» заслуживает выиграть Скудетто»

50

Писатель и актер, а также фанат «Милана» Фабио Воло в интервью для La Gazzetta dello Sport говорил о «Милане».

«Милан» заслуживает чемпионства. Это молодая команда и у них отличный проект. Но мы должны быть осторожны. На мой взгляд, «Интер» более опасный соперник, чем «Наполи». Также не стоит забывать про «Ювентус», даже несмотря на то, что они находятся в середине таблицы. Осталось еще много матчей, нас ждет долгий путь и мы не должны сбавлять темп»

50 КОММЕНТАРИИ

  1. Алессандро Якобоне: «Милан» принял решение ускориться в переговорах с Меньяном сразу после того, как в один из тренировочных дней в Миланелло Доннарумма отказался пообщаться с Мальдини.

    Паоло попросил его остаться после тренировки для приватной беседы, но после занятий Джиджо тайно сбежал с тренировочной базы. После этого поступка стало ясно, что Доннарумма на стороне Райолы, а не «Милана», и руководство «россонери» поставило точку в этой истории.

    • ​​Ди Марцио в новой книге рассказал о переходе Доннаруммы в ПСЖ. Тезисно.

      ▪️В апреле Паратичи встретился с Мальдини и Массарой и сообщил, что Доннарумма переходит в Ювентус. Директор туринцев предложил Милану обмен, чтобы компенсировать потерю вратаря. Россонери отказались от Щенсного, к тому же они надеялись все-таки убедить Джиджо продлить контракт.

      ▪️Комиссия в 20 миллионов, которую якобы требовал Райола за продление – чепуха. Милан в переговорах с Доннаруммой не дошел до стадии, когда он был готов продлить контракт.

      ▪️Райола предлагал Милану оставить Доннарумму с обязательным условием продажи через два сезона. На такие условия клуб не пошел.

      ▪️Паратичи планировал подписать Доннарумму и этим дать понять Щенсному, что он не нужен клубу. Юве хотел пристроить поляка в Рому, но Моуринью захотел Патрисиу. А потом вернулся Аллегри и заявил, что ему не нужен другой вратарь.

      ▪️Милан к концу мая устал ждать шагов навстречу от Доннаруммы. Клуб договорился с Меньяном, Джиджо сообщил, что он может уходить свободным агентом.

      ▪️Доннарумма расстроился – он надеялся, что Милан будет за него бороться до последнего. Паратичи звал Джиджо в Тоттенхэм, были варианты с Лейпцигом и Дортмундом, но Доннарумма хотел в Испанию.

      ▪️Реалу новый вратарь не был нужен, Барселона думала (при этом не собираясь продавать Тео Штегена), но сделку оказалось очень сложно осуществить.

      ▪️ПСЖ был единственным из оставшихся вариантов.

    • После такой поступки как можно назвать его мужиком? Блин после этого Чалхан вообще покажется как святой!!! Обычный игрок пришёл и ушёл ладно, а вот ВОСПИТАННИК??? Ещё вот так бездарно избегать от разговора с клубом который воспитал и никогда не сомневался в своего игрока! После такой подробности уже не стоит читать и других новостей про этого говнюка!!! Если ещё будут хоть какие-то более глубокие подробности в чем я очень сильно сомневаюсь!

  2. Пока все очень плохо. За весь тайм только удар Ди Лоренцо в самом начале, больше ничего опасного не было. Нет скорости, нет мысли. Ирландцы спокойно обороняются и никуда не спешат. Я даже прессинга ни разу не увидел, что то Манчини совсем отошел от своей лучшей игры на ЧЕ. Если так продолжится, то валидольной концовки нам не избежать.

  3. Ну всё, уже тошнит блядь. от такой беззубой игры, такой безидейности в атаке и посредственности, мне блевать хочется. Манчини дерьмо а не классный тренер и победа на Евро было случайностью. и вообще, если б не Манчини, то ьри дня назад пенальти пробил бы Берарди а не косой Жоржиньо. Жорж сам уступил мяч Берарди так как именно он заработал пенку и по ходу видимо не был в себя уверен. а этот коротышка выбежал и начал махать руками и кричать, чтоб мяч вернули Жоржиньо. проебали второй к ряду мундиаль,Господи какой позор.. повесьте этого коротышку за яйца в центре Рима!

  4. Ну что же, значит стыки. Игра у Италии этой осенью потерялась совершенно. Все последние матчи (что ЛН, что в отборе), провели невнятно. Да, можно конечно посетовать, что у Манчини сейчас нет возможности полноценного сбора, как был перед ЧЕ, подтянуть физуху у всех, но чемпионаты все в разгаре, по идеи все сборники должны быть и так в нормальной форме.
    Ждем жеребьевку.
    Швейцарцам респект и уважуха! Когда надо собрались и сделали результат — абсолютно заслуженное попадание на ЧМ.

    • А ты представь себе мы попадём в четвёрку вместе с Португалией, каким образом мы сможем обойти три команды включая Португалию? с такой игрой мы даже Россию с Финами обыграть не можем. а замены Манчини это вообще тихий ужас. никакой перестановки, никаких изменений в игре. просто меняет пз на пз, напа на напа, вингера на вингера и всё.

  5. В стыковых матчах из 12 команд выходят только три. и там уже не будет чмошной Литвы, Болгарией и сев.Ирландий. там будут такие команды как Португалия, Швеция, Польша, Уэльс и.т.д а если не дай Бог попадём на Португалию, то даже выходить на поле не стоит.

  6. Такое ощущение, что только Кьеза хотел победить в этом матче.И Барелла ещё, правда поэтому и перегорел.
    У Манчини больше нет идей походу, а может профессиональный кризис — одно и тоже из матча в матч. На ЧЕ он при ничейном счёте в бой Пессину бросал, а сейчас Кристанте.
    Жоржиньо без Вератти — деньги на ветер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: