Домой Игроки Милана Эрнандес простудился и вряд ли сыграет с «Ливерпулем»

Эрнандес простудился и вряд ли сыграет с «Ливерпулем»

10

Левый защитник «Милана» Тео Эрнандес не примет участия в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ливерпулем», сообщает сайт Джанлуки Ди Марцио.

31-летний Эрнандес сегодня не тренировался в общей группе и занимался в спортзале.

Напомним, что заключительный матч группового этапа ЛЧ между «Миланом» и «Ливерпулем» состоится во вторник, 7 декабря. Начало — в 23.00 по московскому времени.

Итальянский клуб занимает 3-е место в группе В, набрав 4 очка в пяти матчах. На второй позиции «Порту» с пятью очками. «Ливерпуль» возглавляет группу и уже обеспечил себе выход в плей-офф ЛЧ с первого места (13 очков).

10 КОММЕНТАРИИ

  1. • Антонио Витьелло: Тео сегодня не тренировался в общей группе и занимался в спортзале. У него простуда и тренерский штаб не хотел рисковать Эрнандесом перед завтрашним матчем.

    • La Gazzetta dello Sport: Состояние Тео контролируется, его участие в завтрашнем матче не подвергается сомнению.

  2. Наверное, под видом травм, Эллиот решил слить ЛЧ, а то вдруг ребята пройдут дальше… Тогда придётся под давлением общественности прикупаться зимой, а им это нахер не надо. Для сериала, их состав и так устраивает ( позицию фонда недавно озвучил Мальдини). Просто страшно подумать, что может быть, если мы пройдём дальше и попадём под условную Баварию, с таким нашим составом, да и ещё половина в лазарете будет как обычно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: