Домой Игроки Милана Джузеппе Гальдеризи: «Хауге? Это выбор Пиоли и его нужно уважать»

Джузеппе Гальдеризи: «Хауге? Это выбор Пиоли и его нужно уважать»

5

Не включение Хауге в заявку на плей-офф Лиги Европы одна из обсуждаемых тем. Некоторые издания и журналисты пытаются найти какие-то подводные камни, но тут нет никаких проблем. Сам Хауге был в курсе, что он может не попасть в заявку, а клуб верит в игрока.

Бывший нападающий «Ювентуса» и «Милана» Джузеппе Гальдеризи дал небольшое интервью для MilanNews.it, где затронул эту тему.

«Я очень уважаю Пиоли и думаю, что ничего не делается случайно, он знает, что делает. Мне жаль, что Хауге не попал в заявку, но мне было бы также жаль, если бы не попал кто-то другой. Это выбор, который надо уважать. Я думаю, что Пиоли долго думал перед тем, как принять такое решение»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. При Ребиче, Леао, Манджукиче норвежец всего лишь 4 выбор на позицию слева, причём все вышеперечисленных — универсалы, готовые и напа сыграть, а Хауге лишь левый вингер, к тому же, плохо играющий при обороне.
    А Крунич это 3 выбор на ЦП(ОП) и 1 выбор на АП в конце игры для срыва атак.
    Кстати, вполне возможно, что Хауге сдал физически, потому что проводит без перерыва 2 сезон подряд. Он сыграл хренову тонну матчей в Норвегии, а потом сразу за нас дебютировал. Но есть и обратная сторона, может его резвый старт был резвым, лишь на фоне соперников, которые ещё не втянулись в сезон.

Comments are closed.