Домой Статьи Джорджия Тавелла: Рассказывает нам про «Милан»

Джорджия Тавелла: Рассказывает нам про «Милан»

1

Большая поклонница Дьявола, она семь лет проработала на канале Telelombardia , демонстрируя профессионализм, сопоставимый только с почти неестественной откровенностью для тех, кто живет в ярком мире телевидения.

Родившаяся в Брони, провинция Павия, Джорджия Тавелла появлялась на телеэкранах уверенно и естественно, поражая своей компетентностью и эрудированностью. Она появилась в студии на матче «Наполи-Милан», как классно забивал Ибрагимович в той игре Серии А, так же и Джорджия великолепно и запоминающееся вошла в жизнь любителей кальчо, поклонников «россонери».

После трудоёмких телевизионных эфиров, когда приходилось держать себя в тонусе буквально на протяжении суток с раннего утра до поздней ночи, специфика Milan TV для амбициозной ведущей Джорджии — трамплин для новых журналистских идей. Стиль поведения, новый опыт на клубном TV обогащают талантливый и прыткий ум прелестной Джорджии. Ну, а когда она появляется в паре с Лукой Серафини, которого автор блога многократно цитировал в материалах, Тавелла становится неотразима как внешне, так и интеллектуально.

Многие посчитали работу на клубном канале «Милана» временной. Что-то вроде личного профессионального эксперимента узнаваемой и хорошо знакомой публике медийной персоны. Однако прошёл почти год с момента дебюта, а Джорджия радует зрителя лучезарной улыбкой, присущим примам итальянского TV шармом и легендарной фразой трибун «Сан-Сиро» — Forza Milan!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: