Домой Игроки Милана Джилардино: «Я бы хотел иметь в своей команде такого игрока как Ребич»

Джилардино: «Я бы хотел иметь в своей команде такого игрока как Ребич»

5
ACN SIENA VS OSTIA MARE

Бывший нападающий «Милана», а ныне главный тренер «Сиены», Альберто Джилардино в интервью для La Gazzetta dello Sport говоря о «Милане» начал разговоры о Браиме Диасе, а также говорил о других игроках «красно-черных».

«Диас сделал очень качественный скачок. Мне очень нравится этот игрок, но ему еще есть куда расти. Ребич? Такого игрока я бы хотел видеть в своей команде. Он настоящий боец и играет всегда до конца. Он силен с психологической точки зрения, никогда не сдается.

Я также очень удивляюсь как играет Ибра в свои 40. Для своего возраста у него потрясающее телосложение. У него невозможно отнять мяч, если он его защищает своим корпусом. Если сравнивать с молодым Иброй, то сейчас он больше играет на команду.

Пиоли? Ему удалось построить настоящую команду. Благодаря ему каждый игрок чувствует себя важным и вовлеченным. Мне очень понравилось концовка дерби, где «Милан» полностью контролировал игру и поставил «Интер» в затруднительное положение»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Мда уж, постарел Джила капец, помню его когда он только пришел с Фиорентины, молодой супербомбардир, который стал лучшим бомбардиром Серии А и был на ведущих позициях в сериале:).
    В том составе Милана такие клёвые нары банку грели, а сейчас и нескребти даже одного путёвого для основы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: