Домой Игроки Милана Джанлуиджи Доннарумма может стать самым высокооплачиваемым вратарем в мире

Джанлуиджи Доннарумма может стать самым высокооплачиваемым вратарем в мире

2

Как уже сообщалось ранее, голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма готов остаться в клубе, если его зарплата вырастет до 12 миллионов евро за сезон. «Милан» же не готов платить 22-летнему вратарю больше 8 миллионов, сообщает Calciomarcato.

Переговоры пока застопорились, так как стороны не могут прийти к согласию.

Если «Милан» все же пойдет на условия Даннаруммы, то Джанлуиджи станет самым высокооплачиваемым вратарем в мире. По уровню зарплаты в серии А тогда он будет уступать только нападающему «Ювентуса» Криштиану Роналду, который зарабатывает еще в два раза больше.

Доннарумма выступает за «Милан» с 2015 года. В нынешнем сезоне вратарь провел 29 матчей в серии А, в которых пропустил 32 гола.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Просто полным идиотизмом будет руководства Милана, если подпишут его на такие деньги. Он просто не тянет 12 лямов, к тому же можно найти очень много вратарей не ниже классом и уровнем игры но гораздо дешевле. Мое конечно субъективное мнение, но я в шоке от плачущего и признающегося в любви к клубу Доннаруммы, я был более лучшего мнения о нем, надеялся что он не будет прямо так последние штаны снимать при всей той ситуации и проблемах которые существуют в данный момент в команде. Очень жаль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: