Домой Игроки Милана Дзенга о Доннарумме: «Я бы подумал дважды, прежде чем покинуть «Милан»

Дзенга о Доннарумме: «Я бы подумал дважды, прежде чем покинуть «Милан»

53

Бывший вратарь Вальтер Дзенга в интервью Radio Rai говорил о Джанлуиджи Доннарумма и его продлении контракта с «Миланом»: «Я тоже был близок к тому, чтобы покинуть «Интер», потому что я не был согласен с некоторыми вещами.  Сегодня все изменилось, агенты в мое время не имели ту силу, которая у них есть сегодня.  Помимо цифр и денег, я думаю, что «Милан» — очень важный клуб, и прежде чем уйти, я бы подумал дважды. Это совет, который я хотел бы дать Доннарумме».

53 КОММЕНТАРИИ

        • RBaggio ты же слабохарактерность Доллара оправдывал влиянием агента который по рукам и ногам связал пацана и не дает ему сделать ничего. Комора мафия и все остальное. Доллар же заложник ситуации и злиться на него не имеет смысла. Куда делись все эти тезисы касательно нашего вратаря?

          • А Донна уже меня подз…, маленько. Я вот после слов Костакурты многое переосмыслил. Я также его поддерживаю и считаю виновным Райолу, но уже пора и яйца показать. В тот раз ему было 18 лет, сейчас 22. Пора бы уже вырасти.
            Кстати, в прошлый раз Доннарумма все-таки подписал контракт на зло Мино о чем свидетельствует интервью Мирабелли.

          • RBaggio ну ты немного раньше слов костакурты начал менять свой курс:

            milanac.ru/2021/pszh-gotov-platit-donnarumme-trebuemuyu-zarplatu/
            milanac.ru/2021/franko-ord-trebovat-dlya-donnarummy-12-mln-evro-v-god-eto-uzhe-vymogatelstvo/
            milanac.ru/2021/rossoneri-predlagayut-donnarumme-7-mln-evro-no-golkiper-xochet-poluchat-bolshe/

            И до этого были не особо восхитительные воскликни в адрес паацана. Тебя как будто подменили особенно после коррекции ника! Тебя там Nordal покусал?))

            На подобные аргументы типа «Пора бы уже вырасти.» ты говорил что у Райолы может вся семья в заложниках и они могут всех их как-то шантажировать. По контракту Доллар может вообще чуть ли не в раба превратиться если против райолы что-то скажет. В истории только один человек от райолы ушел — так что Доллар в капкане ситуации. Как ты изменил все эти суждения? Почему стал находить их ошибочными? Или не стал?

          • RBaggio ты не находишь историю произошедшую с Мирабели — просто цирком?!

          • Old, я же ответил сообщением выше, что до сих пор считаю Райолу виноватым во всем. Но Румме нужно показывать яйца. Одно дело когда 18 летним управляют, а другое когда ты повзрослел на 4 года. Вектор я слегка поменял, а не совсем. Также считаю Джиджио достойным 10 лямов, но в сложившейся ситуации с финансами можно и на уступки пойти. 8 млн будет достаточно.
            Интервью Костакурты меня по сути начинает переубеждать в суждения + до этого были раздражительные интервью Мальдини на эту тему с таким уклоном, что в этот раз и Донна херней страдает.
            Не думаю, что Мирабелли наврал, иначе бы Райола уже опроверг бы инфу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: