Домой Евро 2020 Дзамбротта: «Италия выглядела остро и уверенно на протяжении всего матча»

Дзамбротта: «Италия выглядела остро и уверенно на протяжении всего матча»

7
Берарди - лучший в составе Италии
Берарди - лучший в составе Италии

Бывший игрок «Милана» и сборной Италии, чемпион мира — 2006 Джанлука Дзамбротта поделился впечатлениями от победы итальянцев над Турцией со счётом 3:0 в матче-открытии Евро-2020.

«Сборная Италии продемонстрировала именно те качества, которые мы и ожидаем от Манчини. Она выглядела остро и уверенно на протяжении всего матча. Сегодня была заметна разница в психологическом настрое команд.

Прекрасный первый шаг вперёд! С нетерпением все вместе будем ждать следующего матча сборной Италии!» — приводит слова Дзамбротты пресс-служба УЕФА.

Стоит отметить, что Чалханоглу за вчерашнюю игру получил от GdS одну из самых низких оценок — 4,5.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Сверху:
    Локаттели ритм и хватка/настрой.
    Под фоткой:
    Рост интенсивности,ритма,индивидуальности.Первый в связке с Жоржиньо,брал на себя смелые инициативы.Хороший матч,очень много прикрывал.

  2. Давайте будем лояльны к оценкам игроков …??? Я считаю , чтоб сделать вывод о игроке и писать , что один хуже других не зная установки от тренера и как он справился , то нужно внимательно смотреть за тем или иным игроком и пересматривать игру в повторе , чтоб понять , какие установки у игрока и как взаимодействует с партнёрами и как чувствует ритм …. Поэтому если сравнивать Локо -Жорж или Жорж- Барелла , то первый вариант смотрелся гораздо лучше и надёжнее и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: