Домой Трансферы Милана Доннарумма: «Я навсегда связан с россонери. Я всегда буду болельщиком Милана»

Доннарумма: «Я навсегда связан с россонери. Я всегда буду болельщиком Милана»

27

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал уход из «Милана» в связи с истечением срока контракта.

«Я навсегда связан с «россонери». Я всегда буду болельщиком Милана», – сказал голкипер в эфире Sky Sport Italia.

Ожидается, что в ближайшее время Доннарумма будет представлен как новый вратарь «ПСЖ».

27 КОММЕНТАРИИ

    • Топ футболисты должны играть в топ клубах. В этом году руководство Милана продемонстрировало что поднимать уровень команды не планирует. Помню , два года назад перед подписанием контракта жирик заявил что Донарумма должен убедиться в перспективности проекта, а как оказалось всех нае..ли . Я один из тех который ругал его и критиковал , но теперь понял что ошибался на счёт Доны. Это тоже самое что любитель детей мужик женился на бесплодной женщине которая обманывала его и скрывала свою болезнь. Донарумма прав , по мимо денег таким звёздам нужны и титулы .

      • Во-первых этому сосунку всего 22 только что исполнилось, где он успел соскучится о титулах? во-вторых в чём состоит факт того, что Милан не намеревается повышать планку? — в том что отказал платить 10 мл. 22 летнему вратарю, которого сам и создал? и в-третьих какие к ебени матери титулы он должен выиграть в ПСЖ — лигу 1 ? после титула чемпиона Европы, титул чемпиона Франции это как запить «каберне савиньон» молдавским «крикова». те кто ищет титулы, в ПСЖ не идут. туда как раз идут тупо за баблом и весь мир это знает, видимо кроме тебя. он бы ещё в Китай или в МЛС поехал за титулами. 😆

    • Случай чел, а как бы ты поступил в 21, если теье предлагают из говна беспросветного, объективно говоря в ближайшме годы, перейти в топ команду, которая постойнно в лч доходит до 1/4 и выше с лучщими игроками мира, а не отбросками или слсунками, какьы немного в стасусе лучшего игрока евро2020? + на зврплату в 2 раза больше? Думаю долго не думал бы, а руководство действительно стормозило. И в качестве уважения к болельщикам милана перешел не в юву а в другой чемп, что тоде пойдет ему на пользу. В милаге он закис и начал тормозить в развитии уже лавно

    • Тебе по пути с Влашичем за 25 млн ? Все правильно Донна сделал,говно руководство само просрало свой единственный актив за 150 млн (а именно столько теперь стоит Донна) из-за своей самоуверенности и бесконечной тупости, могли продлить и продать через пару годков хотя бы, но нет,мы же блять Милан, на хую всех вертели….уже 10 лет как вертят, недоучки- менеджеры, даже Галлиани бы так не обосрался,как лысый идиот Газидис, набирающий ноунеймов арендных.

      • Ты чего несёшь пацан? видимо ты не бум-бум как дела обстоялись во-первых главным условием Райолы было прописать клаусулу в 50 мл. так что твои сказочные «продали бы за 150» сразу отпадает. потом контракт предлагался на 2 года не больше, чтобы в конце каждого сезона шантажировать руководство и всё больше и больше вымогать у них условия и деньги. а ещё он лично для себя требовал 20 или 25 лямов премий. это было недопустимо и я стоя аплодирую Мальдини, что даже не начал торговаться с этим мешком говна. если что-то не совсем знаете, лучше помолчите!

  1. Хуйню порите,Донна остался бы,просто руководство тупорылое не смогло с ними договориться,Берлускони с Галлиани давно бы порешали этот вопрос в положительное русло,а эти долбоёбы ещё и бесплатно его упустили,могли продлить за 12 лямов годика на 2,а там и продать за хорошие бабки и отбить его зарплату и в плюсах были бы

    • Всё верно , только дело совсем не в деньгах , Дона знал что ему откажут. Таким темпом мы не попадём в следующем году в лигу чемпионов , конкуренты больше не сыграют в игрушки с такими как Пирло и Гатузо и у нас самих потерия лидеров , а с такими запланированными трансферами мы скорее всего развалимся на половине сезона чем разыграемся. Мне жаль Мальдини он заложник Элитона , надеюсь следующий хозяин клуба окажется умный человек который оставит Пауло и пустит деньги.

    • Хуйню поришь именно ты. ты вообще знаешь что предлагал Райола за те 10 лямов в год? — 2 летний контракт не больше, прописать клаусулу в 50 мл. и сверху 20 лямов лично ему. на такое пошёл бы только лох конченный и полный профан вроде тебя. даже Месси и Роналду не наглели на столько, тем более в таком возрасте

  2. Хватит менять точку зрению как путаны. Доннарумма шваль двуличная и этим всё кончено. и на этом Евро его заслуга на много меньше чем того же Бонучи, Жоржиньо, Спинаццола и.т.д а считал, реально сложных сейвов у него было два за вес чемпионат, не считая пенальти. один пен взял с Испанией, один с Англией. а лучшего ему дали тупо по стечению обстоятельств. команда чемпион, которая дважды победила в послематчевых пенальти — тут само-собой всё получилось.

    • Ну шваль Доннарумма, но шваль то талантливая. Во многих клубах талантов терпят, у нас не стали. Респект Мальдини.
      Я вот за сборную Италии болею, а Джиджио там на воротах. Мне что теперь за итальянцев не болеть или топить за пропущенные голы Доннаруммы?
      Просто каким бы он не был человеком, голкипер Доннарумма классный.
      Вот мне например нравятся Тонали и Романьоли, но играют они паршиво, мне что надо кричать что они лучшие?! А Роналду мне наоборот не нравится, но нельзя не признать, что он феномен. Месси доит Барсу, вечно обижается, выбирает игроков в состав сборной, сплавляет игроков, которые ему не нравятся- мудак ещё тот, но мудак лучший футболист мира.

      • Его тоже терпели долгое время. но у всего есть предел, который он перешёл. даже ПСЖ не подписало бы ему контракт на тех условиях, которые предлагал его агент. если б там было только зарплата в 10 мл. думаю ему бы дали.

  3. Сука писал , писал и пропало комментарии….
    Я рад былбы чтоб такие говно , как Донна играли б за наш Милан всей командой на каждую позицию и вот только тогда вы увидите титулы …. Всё сказал вкратце с позиции болельщика ….

    • Да мне похуй лично на его характер , а если тебе с ним жить , а он тебе отказал и послал куда подальше , то правильно сделал …. Пирло тоже 12 лям просил ЗП и хотел свалить , но как-то остался ….??? Только не нужно втирать мне , что случайность , что остался в Милане до заката.. ????

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: