Домой Соперники Милана Доннарумма: «Я до сих пор люблю «Милан» и этот город»

Доннарумма: «Я до сих пор люблю «Милан» и этот город»

16

Уже в среду, 6 октября, Италия сразится с Испанией в полуфинале плей-офф раунда Лиги Наций. Матч будет проходить на домашнем стадионе «Милана» «Джузеппе Меацца».

В связи с этим, журналисты издания AS поговорили с голкипером Джанлуиджи Доннаруммой о его возвращении на когда-то родную арену. Также была затронута тема конфликта с местными болельщиками, которые неоднократно негативно высказывались о футболисте, упрекая того в погоне за деньгами.

«Я до сих пор люблю «Милан» и этот город. Я надеюсь, не случится ничего из ряда вон выходящего. Я всегда буду фанатом миланского клуба», — заявил новоиспеченный вратарь «ПСЖ», перебравшийся во Францию прошедшим летом на правах свободного агента.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Говорить научился? Когда речь шла о продлении контракта было гробовое молчание! Слова выдавить было невозможно. Я уж подумал немой! А тут… Гляди скоро и назад попросится! Залупей мололетний.

  2. Там он в конце ещё добавил😆:
    «…Рад, как складываются дела у «Милана». Я всегда буду фанатом клуба. Рад за Пиоли, мы с ним регулярно общаемся. За последние два с половиной месяца я существенно прибавил. Я стал взрослее как личность», — цитирует Доннарумму Football Italia.
    Я не могу перестать ржать,как он прибавил существенно и повзрослел.🤭Какая личность,собственность жирного рабовладельца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: