Домой Трансферы Милана Доннарумма все ближе к «Ювентусу»

Доннарумма все ближе к «Ювентусу»

11

Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма в летнее трансферное окно может перейти в туринский Ювентус, сообщает Sempremilan со ссылкой на Calciomercato.

По информации источника, 22-летний голкипер сборной Италии уже согласовал контракт со «старой синьорой», согласно которому он будет зарабатывать 9,5 миллиона евро за сезон. При этом он достанется «бьянконери» бесплатно, так как предстоящим летом у него заканчивается контракт.

Также отмечается, что агент футболиста Мино Райола получит около 20 млн евро в качестве комиссионных, часть которых перейдет к отцу игрока Альфредо Доннарумме.

В нынешнем сезоне Доннарумма провел 41 матча за «россонери», в которых пропустил 49 мячей, при этом отыграв 10 игр на ноль.

11 КОММЕНТАРИИ

    • Хуя сдва он станет основным вратарём юве, у них там шенсный крепко закрепился и в отличий от доллара он один из самых стабильных вратарей мира. но меня бесит то., что этот шланг со своим агентом люцифером всё таки смогли уйти свободными агентами. чтоб он гнида ногу сломал в первом же матче за юве, да так чтоб никогда не восстановился. я в отличий от твёрдолобых и тупых фанов, никогда не был против, чтоб игрок ушёл в другой клуб за высоким гонораром или более светлым будушим. но то что делает этот переросший сосунок со своим агентом, это переходит все допустимые границы. если хотел уйти падла, то почему не ушёл так чтобы клуб мог заработать на трансфере? ненавижу эту гниду опушенную. Пирло тоже в юве ушёл, но не один адекватный болельшик Милана не осудил его за этот поступок. и Шева ушёл., и Кака и много других звёзд Россонери и многие из них ушли к конкурентам, но то что делает этот гадёнышь и как это делает — «мол я не причём, это всё мой безумный агент» и строит из себя целку., вот это меня бесит. красавчик Костакурта, который сказал, что этот двуличный лживый перебещчик не имеет право целовать эмблему клуба.

  1. Какой ювентус ребят? Футбол разделился на два берега, на бедных и богатых. И милан с юве в одной лодке. И они не будут клювать друг друга.

    Если будем участвовать в супер лиге то сможем обеспечить 10 штук доннарумм, не 8 а 12 миллионов предложим. Если дело конечно не дойдёт до принципа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: