Домой Клуб Милан Ди Марцио: «Позитивный тест Чалханоглу также повлиял на переход Манджукича»

Ди Марцио: «Позитивный тест Чалханоглу также повлиял на переход Манджукича»

7

Как уже сообщалось ранее, «Милан» должен был принять решение по поводу трансфера Манджукича после матча с «Кальяри», однако заражение Хакана Чалханоглу коронавирусом вынудило «красно-черных» поменять свое решение.

Команде нужно подкрепление в линии атаки, поэтому клуб решил закрыть сделку по хорвату уже сейчас. Единственное сомнение, которое имеет «Милан» по поводу игрока, это его физическое состояние. Однако сам Манджукич заявляет, что он находится в идеальной форме и завтра при прохождении тестов он намерен удивить всех.

7 КОММЕНТАРИИ

    • Однозначно. Игрок хоть и возрастной, но опыта игры с лихвой хватит. А если учитывать, что достаётся нам бесплатно и до конца сезона, сделка получается более чем удачная. И, как тут кто-то уже писал, Манджукич будет намного лучше, чем тот же самый Коломбо. Я этот трансфер отношу именно в сторону усиления нападения. Ребич нестабилен в этом сезоне, Ибра травмировался и долго не играл, а надеяться на одного Леао — это утопия. Он хоть и вырос, но это совсем не значит, что остаток сезона он сможет играть на высоком уровне. К тому же 1.8 Лямов это более чем божеская цена, в которую он нам обойдётся. Мне он никогда не был особо симпатичен, но соотношение цена-качество очень хорошее. Вариантов у нас и так немного, поэтому этот — самый оптимальный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: