Домой Игроки Милана Ди Марцио: «Последняя встреча между «Миланом» и Чалханоглу прошла в позитивном ключе»

Ди Марцио: «Последняя встреча между «Миланом» и Чалханоглу прошла в позитивном ключе»

24

Джанлука Ди Марцио сообщает, что переговоры между «Миланом» и Чалханоглу вновь возобновились.

Как сообщает источник, переговоры прошли в позитивном ключе. Шансы, что турецкий полузащитник останется в «Милане», все еще есть.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Я конечно не собираюсь занижать заслуг Хакана в нашем 2 месте. Его вклад и Джиджи был велик. Но честно говоря, он у нас провёл 4 года, отыграл на уровне всего лишь пол года, лето прошлого года и начало нынешнего сезона, потом опять вернулся наш старый знакомый Хакан, который был все предыдущее время, который постоянно пропадал в важных играх, против сильных соперников, удары во вратаря или по воробьям, действия не в попад. Про угловые и штрафные вообще молчу, 90% просто просерались. А это один из основных элементов современного футбола, когда команда может забить гол.
    Поэтому не вижу перспективы с Хаканом в составе. Лучше искать более молодого и разностороннего АПЗ, либо ЦП с задатками АПЗ.
    Диас кстати своей игрой в этом сезоне тоже не впечатлил.

    • А назавешь кто до Пиоли играл на приличном уровне у нас ? И как вы думаете какой теперь в Милане трансферный бюджет ? Можем ли мы себе позволить покупки хороших АПЗ лямов за 50+ ? И как много хороших игр сыграл тот же например Диас в прошедшем сезоне ?

      • До Пиоли на приличном уровне играли Романьоли, Доннарумма, Пентек, Бакайоко, Кессье, Сапата, Сусо и самая наша звезда — Лорд Борини!!!

        Да и скинув неплохого Сапату через время нашли списанного и медленного Кьера за бесценок, который сейчас даст фору Любому. Не обязательно платить 50 лямов за апз. Лучше дать 1/10 этой суммы кауту как бонус, если его выбор принесёт пользу клубу на N сезонов.

        P.s.
        (Последний из списка прилично игравших — это шутки ради)

        • По Пёнтеку не согласен ,тот сдулся ещё до прихода Джанпаоло он уже в конце сезона когда пришёл сдулся.По пакета вопрос тоже весьма спорный,провёл за нас несколько не плохих матчей в начале,а потом всё было очень посредственно.Да и если сравнивать того Кесси с нынешним,то это была просто блеклая тень,которая бесполезно бегала весь матч .

          • Да вообще если сравнивать до и после Пиоли ,то прошлое кажется страшным сном,даже когда в этом сезоне Милан показывал плохую игру и тут многие начинали писать типо Пиоли на выход,мне было пря грустно читать это ,люди очень быстро к хорошему привыкают,да конечно всегда хочется больше и лучше,но я прям с содроганием вспоминаю времена до Пиоли ,китайское правление и последние годы Берлускониевского периода,там все игры сезона были сплошным ужасом,просто беспробудный депресняк ,как кардиограмма умершего,ни каких проблесков жизни.

          • Пентек и Пакета тогда не сдулись, а просел и по физике в конце года, как и вся команда.

          • Да ну брось ты,что мы там проседи ,мы весь сезон показывали примерно одно и тоже с Гаттузо,у нас не было даже норм бомбардиров,один немного забил ,другой немного,с приходом этой парочки просто матчей на 10 появилась какая-то свежесть впереди ,после чего всё вернулось на круги своя

          • У Рино вообще толком состава не было. Но в конце, они точно просел и, ноги еле передвигали. Пакета в особенности, в последних матчах выдохся конкретно.

      • Если сравнивать Диаса с Хаканом, то первому можно ещё года два дурака валять.
        Давай лучше сравним первые сезоны этих игроков и их роль на поле. Браима для глубины состава брали, как раз на замену Хакану, а Чалханоглу приходил сразу в основу.

  2. Я за то, чтобы он остался. Ведь иначе нужно или менять схему игры, или искать двоих апз.
    Ещё, конечно, можно ибру на апз поставить). Хотя нет — тогда нужны будут три опорника и три защитника…

      • В схеме 4-2-3-1 три атакующих полузащитника и нет ни одного ЛВ и ПВ, игроки находятся на полуфлангах. Так что считай Ребич, Макерс, Хакан играют троих атакующих полузащитников. Но ЛАП и ПАП, должны больше походить на вингеров, чем на ЦАПа.

          • Согласен. Но мне кажется, что хоть Де Пауль когда то был десятой, но использовать его на позиции АПа будет не правильно. Нужно искать другого ЦАПа или вообще играть без этой позиции. А за Родриго нужно побороться и пусть Пиоли его встраивает.

    • К сожалению думаю у Хакан нету кнопки ,которая отключит эти провалы,я практически уверен,что Хакан у нас лучшей игры и стабильности ,чем была не покажет,порой будет выступать ,порой будет проваливаться,я думаю,что и в других клубах он уже ничего принципиально нового не покажет,то есть вдруг не выдаст сезон в котором он будет тащить клуб на своих плечах или хотябы станет беспрекословным игроком основы,если конечно это не будет условная Фиорентина.У меня нету к нему неприязни но я в плане конструирования игры в атаке,хочу видеть большее,по этому я за его уход.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: